Перейти к публикации

Demon125

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Demon125

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. У тебя на банках что галоны написано? У меня мл на 10 литров.
  2. Спасибо, пока не освоил кальк, вчера смотрел на ютюбе как мешать удобрение ghe, так там ваще все отличается от табл на банках, там они мешают на на 1 gal :5ml micro,15ml grow:и 30мл bloom ..
  3. Hi Bro!! Выручайте нужна помощь, у меня первый гров в жизни.рощу на dwc, растихам 25 дней веги.свечу 24 часа.эсл 105w6500,эсл105 2700,50wлед,удобряхи не юзал до 24 дней,но вот пришли flora gro,micro,blom.емкость dwc 40l разбавил удобряхи по таблице на баночках по 7 мл на 10 литр,получилось 28 мл каждой .все ли я правильно сделал? Молодые листья и макушки стали светло зел , вопрос это нехватка или передоз.?и еще вопрос :- садил автики семена перепутал и мог попасть один регул, 2 из 6 показали пол .а 3 не как не показывают в. Том числе и большой с светлыми листьями. На сколько долго могут не пок
  4. Пластиковая емкость , желательно светонепроницаемая, компрессор аквариумный мин 180л .ч., шланги к нему и троинички,камень который будет давать пузырьки, горшки, руки:)) !!!
  5. Demon125

    Мой первый опыт

    Кто знает ответ на мой вопрос? Прочитал на форуме что автики первей пол показывают, чем рег ?? Когда семена замачивал не подписал где какое , есть подозрение что мог попасть не автик , но как его узнать? Свет 24 часа не выключаю , двое уже показали пол , на 19 -20 дне!! Спасибо!!
  6. Demon125

    Мой первый опыт

    Посадил подкидыша:)
  7. Demon125

    Мой первый опыт

    Братья и сестры !! Подскажите кто это ? И что с ним делать,? И еще выловил в системе , снял с корней вот такой корешок , мож семка попала в емкость не чаянно, снял с корней с куста с яйцами :))
  8. Demon125

    Мой первый опыт

    Подскажите как узнать пол ? Или еще рано?самый большой походу не автик, я случайно забросил l.a confintal как то так .он быстрей всех до воды достал .сейчас им гдето 18 дей веги.
  9. Создал , только толку с этого ? Задал вопрос ?! А в ответ тишина.
  10. Здаре Brothers! Всем привет из приморья! Вот мои big devil xl avto зацените мож подскажите че? 17 день как каски сняли , система dwc .самая маленькая она почти умерла , хотел уже вырвать но нодеялся на чудо ...и она ожила буквально вчера.свечу 24 часа эсл 105 w , led 50w и 15 w 2700 - это то что было под рукой. Гров мой первый опыт.емкость на 60 литров.удобряхи почти не юзал , жду floru комплект, с 30 дня хочу начать! Всем мир!!
  11. Привет ! Подскажи рощу 4 автика в двс, им 13 дней , заказал удобры как у тебя ! Скоро придут, как правильно разбавлять раствор??
×
×
  • Создать...