Перейти к публикации

Ganjubass

Растафариане
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Ganjubass

  1. Ganjubass

    Фото месяца

    ето в пригороде) катались на велосипедах и курили, как в один момент увидели что вокруг такая красота, надо просто ее видеть)
  2. Ganjubass

    Фото месяца

    Приймите и мое фото для участия)
  3. огромное спасибо всем, кто голосовал))
  4. дождатся уже не могу окончания голосования)))
  5. Ganjubass

    Братство Джа кольца

    ето растаманские цвета и молекула ТГК))
  6. люди блять, вам ж тут предлагают поучаствовать в конкурсе)) почему все думают что фирма хочет именно его и должна чемто заманивать??
  7. к такой роботе я могу приступать хоть сейчас))
  8. свою роботу уже отправил)) будем надеятся на положительный результат)) И большое спосибо администрации ДЖА - форума, за то что дает возможность нам проявить себя)
  9. у меня также, все оценили силу и продолжительность
  10. уже никуда терятса не буду) и спс за плюсики) бро чесно незнаю сколько там получилось)) я даже не взвешивал ее) но курил я ее долго и даже немного еще осталось))
  11. И так, заканчиваем репорт. Харвест был 17 июля. Красавице было 141 день от прорастания и 94 с того момента как я перевел на режим света 12/12. Бензопила и садовые ножницы пригодились Волшебный сорт и для гровинга и для души Несмотря на не очень хороший старт, получился божественный результат. С удовольствием повторю цикл ВВ, когда рум увеличу, хотя не факт, что и большой её выдержит Спасибо огромное красавице-вдовушке, всем кто следил, комментил и поддерживал. И на останок парочка слов про трип)) итак курилась ВВ не очень легко, и у неопытных л
  12. Ребятки извените что пропал, у меня было куча дел)) свою ВВ я уже тоже почти докурил, фотки выложу в начале сентября)) спосибо что помните
  13. та не хочет она еще под нож)) большинство стигм еще белые)
  14. Привет бро,Ратиха отличная. Скажи какую схему компота применяешь? использую таблицу лестора, удобрения пробиотек
  15. та да, но вот шото новых белых стигм наростает и наростает))) не хочет еще доцветать доконца)
  16. Итак продолжим...... Ростишке сегодня 121 день от всхода с етого время 74 дня она цветет Шишки продолжают рости, до харвеста осталось примерно неделя
  17. Всем снова здрасте)) ростишке 115 дней, и она просто не может не радовать глаз) Цветем мы уже почти 10 недель, большинство бошок уже начинают темнеть, харвест не за горами) я старался показать всю ростиху целиком)) а вот так она выглядит сверху : а снизу Вдовушка выглядит как целый лес) :
  18. Ganjubass

    Фото месяца

    Моя свежая фотка на конкурс бошечка НЛ
  19. Сегодня ростихе 111 дней))) рост у нее огромный, и бошки уже прилично начали наростать 64 дня с перевода на цветения значит через 2-3 недели будем готовитса к харвесту
  20. нет)) в одном горшке будет ростиха в мин вате на ДВЦ, а в втором - на чистом кокосе) Так, чё с растихой на кокосе ? бро, на кокорсе нет у меня ростихи.....когда начиналса конкурс я запорол одну семку и поетому гровлю только одну, она на ДВЦ и в кубике мин ваты, а на кокосе у меня была первая ростиха (автик)
  21. Дааааа..............я думаю, если дать ростихе волю в ауте, то урожай будет в разы больше)
×
×
  • Создать...