Перейти к публикации

Lukovii koldir

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Lukovii koldir

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Lukovii koldir

    Hydroshoot 40-40-120

    Мой друг юзает EasyGrow 125Вт 2 штуки на таком боксе только чутка повыше. Начитался гдето херни, что дескать один такой светит как ДНАТ 300, оказалось нихрена, купил второй более менее норм, но до ДНАТ 250 чисто субъективно даже не дотягивает. Так что всё верно тебе в первом посте сказали минимум!!!! 300Вт.
  2. @11raven11 Премного благодарен
  3. А по подробнее если можно, с контактами. Хорошие мешки мне нужны.
  4. А при чём тут сульфат магния? Ты его в землю чтоли лил? Через лист то передознуть невозможно практический, хоть забрызгайся. По такой фотке ничего сказать то толком нельзя: толи недолив, толи сухо слишком нужно всё растение сфотать.
  5. Ну да, опыта с автиками нет почти, до этого только дебютные были АК47 авто, тоже кстати мелкими выросли . Но уж про раз в 1-2 недели с фотиками это ты загнул, у меня они по 5 литров за 2 суток выпивают+ пшыкать азотиком и сульфиком по листу 3-4 раза в день + гнуть. Итого каждый день маешся, расслабон только последние 3-4 недели до харва, и то параноя по плесени....
  6. Lukovii koldir

    Сорняки наверное.

    Бывает такое переодический в покупной земле даже. Выдерни и забудь.
  7. @Айзик Да у меня просто запас этих горшков под обычные фемки :) Черт дёрнул с этими автиками связаться.
  8. Гроубэк конечно лучше, т.к. в земля газопроницаема на всю высоту мешка, а это очень важно корням надо дышать + дренаж не нужен. Но некоторые мешки такое гавно (например "чудо горшок" через его стенку у корня шанса пробиться нет никакого) и есть риск словить плесень на мешок. Короче везде есть свои плюсы и минусы, решать тебе. Однако ты ведь автик растиш, а они обычно не особо могучие корнями и 12-15 литрового пластик горшка должно хватить тебе за глаза, мешки они обычно для пальм здоровенных.
  9. Lukovii koldir

    Эффект стоун, что это?

    Ну не знаю, тут походу индивидуально всё. Я вот наоборот от индюшатины хоть и расслаблен, но двигаться и что-то делать могу, а вот от сильных сатив просто в стену или пол врастаю. Глазами моргнул, чуть задумался, а времени пол часа пролетело. Особенно долбанная Amnesia Gold запомнилась своими затупами и невозможностью что-то делать, вот уж воистину больше никогда эту жесть растить не буду. Самые мои любимые, под которыми движняки это АК все серии и NYDiesel.
  10. Всем спасибо, все были правы. Активно шишится уже, прям от земли шишки растут в в верх не лезет и новых веток не появляется. Надеюсь что хоть эффект оправдает потерянное время :)
  11. Lukovii koldir

    Плесень в ауте

    Можно перлитом верхний слой засыпать например, он немного тормозит развитие плесени. А вообще превикуром надо полить/попрыскать на грун несколько раз ибо плесень это очень серьёзно.
  12. Lukovii koldir

    остановка цветения

    "Околобошечные" листья прилично похерены кривым питанием. ИМХО тут не только перелив тут и недостаток азота и калия(соотношение N/P/K на данном этапе должно быть 150/76/190 примерно+ микруха) на цвете азот нужен практический до самого пика цветения, а у тебя он его ещё не достиг. Соответсвенно синтез питательных веществ замедлен от этого и развитие остановленно и поливать удоброй в прежнем количестве бесполезно, растение её просто не усвоит. Ещё есть симптомы перегрева. Температура 31С это в тени на середине бокса? Надо бы прям около этой шишки померить, скорее всего будет больше
  13. Lukovii koldir

    Крутит лист

    Было подобное на АК49Fem, что я только не делал и проливал и пш регулировал корректорами от GHE, в итоге при первой вспышке роста всё само собой пропало и выросло дерево по урожаю не уступающее остальным которые росли без косяков(2 банки на 2 и 3 литра под запресовку закатал). Поэтому мой совет: не обращай на такое внимание особо, в попытках исправить мелкий трабл можно очень сильно накосячить и усугубить ещё сильнее.
  14. Давненько не имел дел с автоцветами и вот тут решил высадить Auto New York City Feminised от error seeds и впервые за свою практику столкнулся с карликовостью. Беда в том, что растишка уже во всю цветёт, но ростику и размеру в ней маловато. Даже несмотря на то, что ствол для её возраста вполне приличной толщины. В связи с чем ВОПРОС: Каким образом можно разогнать рост этого растения на данном этапе? Кто имеет опыт выращивания автиков, полезет ли она дальше в рост и насколько? Параметры: 1. Горшок тряпка 16 л. 2. Земля "Сад чудес"10л + 3л агроперлита +3л вер
  15. Lukovii koldir

    Дефект листьев

    Я традиционно так прыскаю, в поконе цитрус много азота, а сульф укрепляет лист. Уже пять последних гровов так прыскаю.... заметил что листья гораздо более здоровые и цвет насыщенно зелёный у них становится. Вот например последний гров, прошедший без сучка без задоринки. OG Kush растил.
×
×
  • Создать...