Перейти к публикации

Assatnight

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assatnight

  1. я заказываю прямо у Нуклеона. https://olkpeace.org/forum/blog.php?u=17096&b=447 Да, похоже, что оно, только цены выросли. Голландский микс я брал за 1500, его микс за 1200.
  2. Спиздел. Микс 100 штук. 20 орехов бонус.
  3. Пришел датский микс от Нуклеона. Бонус где-то в 50% - его орехами
  4. Ответили hfh. Доставка куда угодно. Есть секретная упаковка за доп плату, кажется в 18евро. Итого: 13 семок обойдется в ~35евро. Я пока к такому не готов, товарищи. Семена должны быть доступными.
  5. А я взял его семки и датский микс. Кстати, бро, ты как хранишь семки? Им морозы нипочем? А то я на улице держу, и с теперешними морозами вот задумался.
  6. Зашел тут к Нуклеону почитать, что он делал этим летом. И был приятно удивлен) Оказывается, он пробовал все те же HFH. Есть семки. На днях закажу его микс и микс HFH. Одним письмом два зайца. Кстати, а буржуи так и не ответили.
  7. я спросил вчера у них насчет доставки в Россию. И могут ли они как-нибудь секретно упаковать. Пока ответа нет.. Может мой английский им не понравился))))
  8. Все круто будет=) Уклон в следующем сезоне только на авто, суперавто и раннецветы. Фотики посажу в кукурузу, в свободное плавание. Конкретно тот, что я выбрал (HFH), на 60й вызрел)
  9. Кому интересно, вот, что пока затарено на следующий сезон: От бро Sunny с каннабэя: Mexican airlines. Grapefruit'matic. Pineapple Express. Californian Snow. Auto Somango. Плюс бонус 15 семок Jumbo super-auto. От бро пупся оттуда же: авто ф2 лемон сканк, пурпур райдер. И интересные автогибриды ф1: лемон сканк/блюбери, лемон сканк/блюбери/суперсканк/свит тач фото. Получил бонус в 100% ~40 семок вызревшего раннего g13\skunk ~20 фем-семок auto little russian Также меются все те же фотики с этого года. По плану еще взять какой-нибудь один сорт с hybridsfromhell.net (к примеру hfb leb27s htt
  10. Уже пашет. Вот сайтец http://hybridsfromhell.net/ До 55 широты должны зреть. Я не углублялся, но по идее там суперавто все в основном. Название само за себя говорит. Как на Украине преобрести - хз. Я тупо с сайта попробую.
  11. Их сайт с недавнего времени не пашет, но в магазах, думаю можно найти и семки и инфу. вот например https://www.seedbay.com/index.php?a=5&b=202 Спасибо друзья! Молочину варил) Выше писал где-то. Штука мощная)
  12. Всем привет! Спасибо! Думаю, сезон на сезон не приходится. Ну а если фактически, то я знаю чела, который в лен. области фотики заставлял цвести удачно в этом году в начале августа. Аналогично, с бутоном. (только щадящими дозами, я же на глаз и часто без меры и режима давал). Так что можно пробовать. В следующем году еще буду что-нибудь эксперементировать с ранней рассадой. Спасибо! Пока что заказал различных интересных раннецветов и автогибридов у двух бридеров с olkpeace. Еще по плану Нуклеон и Hybrids from Hell. Еще есть куча семок с этого аута. Плюс пыльца пяти интересных фото-паца
  13. Всем привет! Итак, все было пущено под нож еще до середины октября. Все уже готово и даже пролечено. G13xSkunk. Получилось с кустика чуть больше 300г продукта. Очень ароматная и вкусная штука! С двух колпачков получаем мощный и позитивный эффект, особо не грузящий, голова свежа и полна мыслей. С трех уже в мясо. Собрал с опыленной ветки ~40 хороших семян - будем смотреть в следующем году, будут ли они такими же ранними. Порадовала Амнезия. В прикрепленных фото ее вид на момент харвеста. В этих краях лютых заморозков не было, поэтому она и сохранила свой цвет. Цветы, которые успели нарости,
  14. Да, на следующий год автоцветы и скороспелки. С фотиками тоже эксперементировать буду. Все таки заставить цвести раньше можно. В районах делян 1 и 2 заморозки держались неделю Два дня подряд в 5 утра градусник показывал -7.. Места низинные - были анамальные высокие температуры летом и низкие сейчас... Растихи в большинстве своем испустили дух. Если до этого просто отмерали лопухи, то сейчас завяли даже верхушки с микрошишками. Остались стоять две G13xSkunk и две Holland Hope. Это что касается растих с микрошишками. Единственная радость - это G13xSkunk. Морозы переносит достойно. ~45 дней
  15. Аклемаются, как думаете? Или микрошиши тока и будут? И кстати, как они будут на вкус?)
  16. Здравствуйте, товарищи! Новости с полей таковы. Основная масса растих(все оставшиеся) зацвели до 15 сентября. В районе делян 1 и 2 эту неделю по ночам были заморозки -2-3. А днем как ни в чем ни бывало жара +20 и ни единого облачка. Некоторым растихам досталось. Замульчевал стволы плотным спанбондом и сверху травой. Был эпин, дал его по листу. Днеляны №1 и №2 G13xSkunk. Цветет с первой половины августа. На морозы ложила. Ее соседка сестра Двум Holland Hope досталось от заморозков.. dr. Greenspoon G13xSkunk цветет с первых чисел сентября. Самая здоровая Euphoria зацвела м
  17. ну от дороги мне 20 минут ходу по лесам и полям. Одна деляна у меня в 20 минутах от дома вообще.
  18. Я думаю, что все не плохо. Осень ведь. Деревья сбрасывают листья. Обрывай желтеющие, чтобы в бошки все шло. Можно еще в пол или даже в треть дозы дать азота. А загнутые листья у себя я вижу по утрам, когда ночью дело к заморозкам двигалось. Но в этом тоже нет ничего страшного. Можно замульчевать ствол сеном/опилками.
  19. Деляна №2 у меня беспалевная. Хер кто ходит. Ну я так думаю по крайней мере)) Надо биться до конца. Похер, что на такой широте живу))) Стволы хорошенько замульчую и под пленку.
  20. Здравствуйте! Всем бодрого цветения! Осень пока меня радует. До +22 днем, переменная облачность. Весь сентябрь по прогнозам теплый. Скошены и высушены два автика из предыдущего поста (russian и moby dick). Вышло по ~35г. Следующие автики получились лучше (russian и kush). Пока не высушены, но ориентировочно по 50г получится. Последний автоцвет этого года. Из семени гермофродита этого же года. Ростом 60см. Все фотопериодные растихи на всех делянах, которые молчали, свесили яйца. Ну и к самым горячим новостям. Со второй недели августа на деляне №1 цветет фотопериодная барышня G13 x
  21. Спасибо бро! Чекай все фотки, ты посмотрел тока одну, судя по времени твоего поста))) Тока щас все остальные прикрепил.
  22. Всем спасибо и всем здравствуйте! Кусты красивые, спору нет. Вот бы еще зацвели и отцвели))) Теперь к делу. Дней 10 назад прибыл в окрестности делян №1 и №2 и все это время был там. Главной задачей было принудить цвести фотопериодные растихи посредством накрытия их спанбондом. Было приобретено 30кв. м. черного плотного спанбонда, пара пакетов Бутона, еще грамм сто МФК (назывался пакетик не так, а как-то иначе, но основной компонет был именно МФК), плюс еще купил кило суперфосфата - на следующий сезон пойдет в лунки, да и сейчас, думаю, прямо под куст можно рассыпать иногда. По приезду был п
  23. Я купил черный спанбонд. Сверху планирую накинуть еще и белый легкий, чтобы не грелось сильно. Черную пленку если юзать, то только белую снаружи. Но там все равно нужно будет решать что-то с вентиляцией. Со спанбондом этой проблемы не будет - все дышит. Накрывать каждый день и снимать у меня возможности нет. Придется пробовать так. Посмотрим, что получится.
×
×
  • Создать...