Перейти к публикации

mindblower

Гровер
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Очень хороший

1 подписчик

О mindblower

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 473 просмотра профиля
  1. mindblower

    Gorilla Girl Auto

    А что за свет, Бро?
  2. Вот реально круто все. Респект. И умеют же люди.. Кстати, а контролировать рост таких автиков как Ultimate кроме сетки и LST по-другому никак? Например срезать верхушку до цветения? Говорят что автоцветы нельзя трогать, но если срезать верхушку до появления стигм то можно и рост подкорректировать и получить выше урожайность. Пробовал сам, растение пару дней стрессует, потом приходит в себя.
  3. mindblower

    Gorilla Glue ES silver

    под каким светом такие шишки наросли?
  4. mindblower

    АУТ 2022 широта 47

    Gorilla явно стрессанула на холоде. Нужно было дождаться пока ночная темп. будет выше +10
  5. Тут как раз дело в пропорции дальнего красного 730nm к красному 660nm. Чем больше количество 730нм тем активнее его влияние на рост и цвет.
  6. Решил поделиться своим опытом относительно того нужны ли 730нм диоды в вашем светильнике. Добавил этот спектр в свое освещение и вот какие выводы сделаны за 60 дней текущего цикла. Основной светильник - 80 диодов: 65 - 660нм, 15- 450нм - да это old school , я знаю- сейчас все выращивают на белых но свой светильник я купил 9 лет назад и он меня устраивает. Перелопатил множество информации и решил попробовать добавить еще два фонаря на досвет- каждый по 6 диодов 730нм. Выводы- 1. Включать на веге их смысла нет,т.к. растение начинает тянуться нереально. Однако, может у
  7. В палатке будет намного луше если свет хороший. Носить туда сюда - стресс для растений. Вообще под нормальными ледами процент ТГК выше (научный факт) - на своем опыте убедился в этом.
  8. Если кокос то рекомендую взять Hesi Coco. Там есть все что нужно и для веги и для цвета. Можно конечно взять еще Hesi TNT для веги если это фотопериод. Только непонятно зачем в кокос перлит добавлять. Мне кажется это лишнее.Там вполне хватает воздуха даже если субстрат насыщен раствором.
  9. Бро, рослина стрессанула - дуже багато свiтла, свiтловий та термо опiк. Прийшлось видалити. Висновки зроблено. Новий цикл.
  10. Удачи в этом интересном деле. Я вот тоже делаю сейчас Гагарина но на кокосе. Начал 25 октября, т.е. сейчас 11й день примерно. Выглядит точно как твоя дама). Интересно что приземистая получается, сначала подумал что свет давит но теперь понимаю что все по графику).
  11. На 49 широте возможно есть смысл высаживать чисто индичные сорта но выдерживать обязательно до упора,ждать янтарь,поскольку если ты не додержишь фотопериод даже на 2 недели ,ты будешь ОЧЕНЬ сильно разочарован даже если сильная генетика. Куши начинают цвести примерно 1 сентября на 49 широте (Lemon OG Kush, Hindu Kush).
  12. Расстройства психики,бро..Ты думаешь что каннабис это "дудка" а каннабис - это сакральное растение и относиться к нему нужно с уважением. Те кто это не понимают имеют разные побочки. Одна из самых неприятных - параноя после каждого покура независимо от того что куришь. Из-за этого многие бросают. Но все эти неприятности начинаются от неправильного отношения к каннабису. Например,курить для того чтобы просто "перло"- неправильное отношение к этому сакральному растению. Каждый раз перед тем как курить нужно четко знать зачем ты будешь сейчас курить и чего ты ждешь от этого покура. Если курить чт
  13. mindblower

    Октябрь 2018 год

    Да,действительно- заморозок)
×
×
  • Создать...