Перейти к публикации

smoke ленина

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О smoke ленина

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 22.11.1990

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Outdoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. пока рэп вести сложно так как нет инета! Но в скоре скажу на следующей неделе едут растихи в аут! Кто юзал если накрывать растихи в ауте какойнибудь прозрачной баклахой без проделаных в ней отверстий или дайте сылку на тему когда то на етом форуме читал ! А то был у меня стрес и за етих баклах в а уте с дырами для насикомых пришол одни стебли остались а листьев нет!
  2. епирный кот закантачил мис блу(
  3. снова здравствуйте бразы не долго меня не было взял всетаки и в тыкнул в грунт семку мис сворда и белого русского(тему не переи менуеш ведь) сегодня раскусил замочил и втыкнул пока только в обрезаных бутылках на улице пока не жарко по цельсию то минус то плюс по дню ток 12( замучу аутдор)(буду ждать когда девки окрепнут)! И так на момент написания блу мистик поламилса от того что кот лазило на подоконнике козел семь дней отроду было мис блу 6 листная была красавица первый раз такое видел! фашист вонучий!
  4. smoke ленина

    P1010387

    тож был грин такой от грин хауса ток запорол(
  5. зачетная елка отпиши как срубиш аж интеросно че да как у самого блю мис растет правд ток неделя от семки)) а у тебя тож как каску скинула вместо 2 пар листьев 4 пары? Была))
  6. всем доброго времени суток заценил мистик сворд очень приятныи дым мягкии по возрасту в месяц и учитывая состояние как он рос довольно хорошии сорт для новичков в самыи раз а если еше и ухаживать за ним то будет очень даже не чего хотел бы попробовать дыма вызревшего мистика думаю была бы бомба замедленого деиствия)
  7. короче тему продолжу на следующии сезон! мистик сворд растет и живет отпишу как попробую как он!
  8. Shajtan бро я тоже рад но замутил бы бокс дома но нельзя живу не сам и ето печально!На следуюший сезон замучу че нить! мистик растет по тихоньку надеюсь что все будет норм экзотика!
  9. а бошки дымятса подружки скучают ааааа! папаре парорушотов ровных))бада раун))
  10. мистикал сворд скинул каску но ток по холодоло у нас( и 4 пары лисьтев нет может потеплеет вынису на улицу!
×
×
  • Создать...