Перейти к публикации

николаич

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О николаич

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. николаич

    ЭСЛ

    патрон обыкновенный, лучше керамический, под лампу покупаешь и всё! если лампа Е27, то и патрон Е27(стандартный как в квартире) патрон есть с креплениями под саморезы (болты)
  2. николаич

    хранение семян :-)

    стабильность это немаловажно в нашем деле)
  3. николаич

    ЭСЛ

    да! 105Вт 6400К, бывает Е27,Е40 цоколь, сам таку планирую ставить, рефлектор тоже не поленись соорудить, растиха в восторге будет) а когда будет цвести, просто на 2700К добавишь или заменишь.
  4. николаич

    хранение семян :-)

    ну так как вариант конечно, главное чтоб не выкинули по ненадобности банки с соленьями при разморозке холодильника) а вообще может им и в комнате будет комфортно? сухо, темно, темп. правда +23 (в фольгу их), за месяц то ничего не случится? или неправильно я мыслю?)
  5. николаич

    хранение семян :-)

    как быть, холодильник под контролем, храню на балконе, там ок +5, ночью до -2, не смерзнул ли орешки?
  6. николаич

    ЭСЛ

    для двух в среднем хватит 85Вт-105Вт, и не ка не 4700К, а 6400К на период роста, а на цвет 2700К поставишь! и с каких пор 2*13Вт=65Вт!
  7. ....надо просто больше дуть и быть выше...

  8. Ну это же дом, я имею в виду я там сплю, не хочу что бы воняло автомобильной шнягой, если ты про автоёлочки и прочую вонючку, уж лучше натур продукт. Угольный фильтр отличный вариант, но с ним надо переделывать весь ящик, герметизировать лучше, у меня сзади просто картонка. Антитабак надо посмотреть но если просто вонючий освежитель, то опять же нет, лучше перед гостями лука нажарить, он норм перебивает запах, как и любая почти готовка. не ёлочки, есть специальные такие, как мыльницы, сами не пахнут, только запах впитывают, наподобии тех которые в холодильник ставят, чтоб не воняло, они п
  9. Беспокоит запах, от 2 будет сильней же, и так палево. Перед гостями надо готовкой заниматься что бы запаха не было, маскирует, а так как будто полыни полную хату натащил. После этой все же 2 попробую AK-49 и Super Skunk, авто фемы. попробуй поставить поглатители запаха, в автомагазинах продают, или в бытовых тоже бывает, ещё фильтр угольный на выхлоп, он как раз био запахи на пропускает с двумя растишками можно совладать) а перед приходом гостей антитабака распыли и будет гуд!
  10. Спасибо! Ель потеряла много листочков, и еще много больных, так что могла быть и лучше. Семка тоже лежала не меньше пол года из-за переезда. Эту срублю думаю влезут ли в короб 2 растишки. я думаю влезут, так как сам планирую с 2 начинать, но у меня открывается сбоку (ширина > глубины)
  11. ель зачётная!) у меня такой же короб по размерам, и семки ww fem лежат, ждут своего часа
  12. николаич

    ЭСЛ

    На такой бокс для двух растишек на веге хватит 2*85 6400к, на цвет 2*105 2700к спасибо, есть ещё мысля поставить одну на вегу 105Вт 6700Лм 6400К, на мой бокс в самый раз под потолок в аккурат влезет) надеюсь хватит растихам, да ещё и рефлектор будет... просто затраты по min чтобы хочется, новичок в этом, пока... такой вопрос, есть ли смысл ставить две лампы 2700к и 6400к вместе на вегу и в дальнейшем цветение, будет ли толк от этого?
  13. николаич

    ЭСЛ

    Ребя подскажите пожалуйста! эсл 23Вт,1400Лм, 6500К, хватит ли двух таких лампочек на 2 растишки white widow fem бокс(Глубина 33см-Ширина 56 см-Высота 66 см, S=0,2 м2)
  14. николаич

    абв 2

    для птичек продавалась, вот проросла тут...)
×
×
  • Создать...