Перейти к публикации

nauchen

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nauchen

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. нашел в нете, понял. да надо было! что-то поторопился((( все приходит с опытом. Хорошо хоть ,еще есть из чего сделать каномасло, я только половину с бором замешал. щас буду мутить правильно. Но вопрос остается пока открытым. Я выпарил каномасло на 3% борной кислоте - бор и каномасло (+немного пыли, которой затер все) - получилась смесь, простояла в холодильнике, бор походу кристализируется и там все в перемешку. Есть у кого мысли как выташить бор или тгк повторно можно как нибудь? а то пропадает((( жалко...
  2. спасибо. я уже с борной проэксперементировал - походу так и есть, и употреблять то ее страшно как то. там столько масла епрст. а химку с ацетона или растворителя делают и ничего вроде? Кто что знает по теме верного?
  3. Бразы привет, есть листья с автоцвветов - задача получить каномасло(смолы,гашиш) кто как назовет. С помощью борной кислоты кто нить пробовал? там 97% спирта и 3% кислоты. Зарнее спасибо.
  4. nauchen

    харв.

    Ganis1, что за сорт? сколько дней?
  5. nauchen

    харв.

    пододержу вопрос, и еще задам в тему. Как правильно хардвест провести? сутки темноты, не поливать, и за дело?
  6. нет не даю, надо? и сколько? ппм - это что? пш - завтра тесты куплю, замерю. калий надо давать сейчас? Спасибо!
  7. nauchen

    Горят листья!

    не нужен её азот....мог ещё хуже сделать, растиха же не реагирует мгновенно.... ну да согласен, прошло 2 дня. А что скажешь по фоткам? только что их сделал!
  8. Йо! братья! пока все та же беда с листьями! незнаю. что делать, рубить их или выжидать. пролил чуток азотом, пока все. щас фотки привяжу Подскажите пожалуйста! может нехватка элементов каких то? я растихи пролил водой! почистил) но что дальше делать хз! по паспорту сегодня хард вест. Скачать2014-06-15 20.56.43.jpg фотки в архиве все ровно!
  9. nauchen

    Горят листья!

    Йо! братья! Подскажите, что с ней делать, пролил чуток азотом, вроде ничего не поменялось. Думаю, надо решать, может ли это состояние листьев повлиять на содержание тгк и вообще на конечный результат.? может нехватка элементов каких то? вот фотки все ровно. Скачать2014-06-15 20.56.43.jpg
  10. nauchen

    Горят листья!

    ! Итак, я их пролил, по 15 литров каждый. Это норм? прошли сутки, мне кажется ничего не изменилось. а может это хардвест такой?? ( у них, по паспорту 58 дней. как раз сегодня, а от каски где то 56. )Но трихомы еще белые, и шишки не большие. Созрел вопрос. Может их рубануть? я ее пробовал уже. Все ровно, 3 часа стабильно. Или выжидать еще дней 5-6. Спасибо! фотки прилагаю! как умею)Скачать2014-06-13 22.17.08.jpg
  11. nauchen

    Горят листья!

    Кирьян, уважуха! завтра проверю. отпишусь)
  12. nauchen

    Горят листья!

    @nauchen а что за керамзит и ведра я надеюсь не железные??? Нет, не железные - пластиковое одно, одно из канистры и одно из старой 12 литровой бутылки. значит это передоз мфк, ладно. сделаю дырки и пролью чистой водой! посмотрим на результат. А сбить эффект мфк другими уюобрениями можно, калии или азот?
×
×
  • Создать...