Перейти к публикации

PaCTaMaH74

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О PaCTaMaH74

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. PaCTaMaH74

    Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150

    Слежу однозначно
  2. Ребят, всем привет. Подскажите, таблица питания удобрений GHE, отличается от того, что предлагается в калькуляторе. Какую предпочтительнее использовать? Такая концентрация по калькулятору: http://clip2net.com/s/3bxvOUW А вот такая получается по табличке от самой GHE: http://c2n.me/3bxB8G9
  3. Парни и дамы, такой вопрос. Хочу сделать DWC с контрольным баком. Расскажите, как все это замутить в домашних условиях. Какая схема подключения. Будет 2 ведра по 10-20 литров. Ну и контрольный так же 10 или 20 литров. Можно все по подробнее. Заранее благодарен.
  4. PaCTaMaH74

    Гроубокс из ПВХ

    Так кто что скажет про ПВХ? Можно этот материал использовать?
  5. PaCTaMaH74

    Гроубокс из ПВХ

    Не поверишь, у меня сейчас картон, пенафолом обклеен:)
  6. Знающие люди, прошу подсказать. Можно ли сделать бокс из вспененных листов ПВХ. Если да, то нужно ли его обклеивать пенафолом. ПВХ белый матовый 4-5мм. Если этот материал не подходит, то аргументируйте почему. Какие плюсы и минусы у этого материала, для гроубокса. Надеюсь на развернутый ответ с объяснениями. На форуме этой информации нет. В инете тоже. Думаю многим будет интересно. Спасибо за внимание.
  7. по мне так нужно кушать что-то такое не в 1 каску,а как минимум с другом или подругой)чтоб можно было сказать "смотри" и вы бы вместе это видели) под грибасами не был ни разу,но марочный опыт дает о себе знать:)а вообще главное не паниковать и все гут будет!
  8. PaCTaMaH74

    auto white tisa feminised кто растил?

    Бро ,я же говорю магаз семян только открылся)) и сорт как я понимаю тож новый,вот почему никто не растил ) А о проблемах с ратихой,пиши по существу) удачного грова Спасибо Бро, очень надеюсь что серьезных проблем не будет))
  9. PaCTaMaH74

    auto white tisa feminised кто растил?

    если бы не было разницы,не было бы столько разных сортов;) проблемы общие ясны более или менее, хотелось услышать мнение человека который вырастил!
  10. PaCTaMaH74

    auto white tisa feminised кто растил?

    спасибо за ответ, жаль что не нашлись те кто уже вырастил...
  11. PaCTaMaH74

    auto white tisa feminised кто растил?

    ребят,никто не в курсе что-ли?:(
  12. привет всем,извиняюсь если вдруг не в тот раздел,первый пост на этом замечательном форуме, хотя сидим с другом и читаем его взахлеб уже не первую неделю:) в общем посадили 2 white tisa растишки на гидре,вроде все хорошо пока,возраст примерно 3 недели,процесс идет нормально. Так как это первый бокс и первые растишки в жизни, задумались о возможных проблемах, но оказалось проблемой найти репорт о выращивании аналогичного сорта(а о выращивании его на гидре так вообще речи не идет). может кто подскажет возможные проблемы конкретно с ней и примерное количество головех которые можно собрать в итоге.
  13. Бразы подскажите, если у меня есть лампа днат, есть дроссель и изу. Днат работает. вместо днат можно поставить лампу мгл ни чего не меняя или что то придется химичить?
×
×
  • Создать...