Перейти к публикации

Прущий

Гровер
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Прущий

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июня 7

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Вот и всё! Конец пришёл моему репорту! Все растихи кроме тех что на даче были бесжалостно поломаны и залиты дождем примерно на 10см в воде, сегодня ищу новую точку высадки. Будет новый репорт. П.с.: этот можно закрывать.
  2. Поехал на дачу и увидел чудо, у себя перед домом (на цветочной полянке) я увидел СЕМЬ кустов, с прошлого года проросло Правда их начало что то есть, но есть и плюсы одна растиха показала пол и это Девочка Сегодня утром поеду к своим растишкам и выложу их фото! Мир всем
  3. Прущий

    стоит ли дальше растить...

    Братка я хз что ты там сажаеш автик или фотик. И что за торфяные стаканы я не знаю не видел их не разу. Но вот я недавно садил 2 автика и 1 решил попробавать затолкать в торфтаблетку а второй сразу поместил в грунт. тот что в грунте через 14дней от каски 2014-05-12-556.jpg 2014-05-12-552.jpg в высоту конечно не огромный но пышный! А вот тот что был в торф таблетке тут ему 15дней от каски 2014-05-13-557.jpg 2014-05-13-558.jpg вчера откопал его с таблеткой с горшка таблетку разпотрошил а там корневая вообще никакая(. В этой тоблетке не торф и даже не земля больше похоже на опилки. Бразы
  4. Прущий

    Lowryder 2 ot Errors Seeds

    Плюс на удачу
  5. Прости конечно но форум тебе на кой? По трихомам смотри а не по центральной коле! Когда янтарного цвета будут тогда и пили. По фото я например не вижу. Если не прав поправте кто то.
  6. Прущий

    Уматные фотки

  7. Прущий

    Магнитное излучение.

    Бразы спасибо за поддержку!Но может у кого либо есть подобный опыт в тестах? Может кто то советом поделиться?! Да и вообще эта тема будет актуальной если все получится? Я то думаю что ДА но хотелось бы узнать мнение остальных)
  8. хз, но я бы не против попробовать тем более думаю что этот тест (https://jahforum.org/topic/14527-magnitnoe-izluchenie/?fromsearch=1) может получиться очень удачным!
  9. Вот сижу и думаю будет ли расти если в стебель каким либо образом добавлять металл, а по кругу поставить магниты!? По идее попрет в рост 3.14здец как быстро из за гравитационного поля или же просто разорвет стебель и листья мелкими дырочками. Кто то ставил тесты? Просто вот такая идейка промелькнула... Стоит ли попробовать?
  10. Раздача в какой стране? Если Украина то я бы не отказался
  11. С горем по полам пару дней назад я высадил все в аут и понакрывал прозрачными стаканчиками с маленькими дренажными отверстиями для доступа воздуха, все эти дни ночью было ужасно холодно примерно 2-5 градусов, сегодня проведовал своих маленьких, но они меня все разочеровали даже LSD даже не знаю сколько укоренилось! Время у меня было мало рассматривать каждую а на улице уже темнело, понравился мне пока что только один кустик (к сожалению фото не делал, сделаю только через пару дней или завтра) ДАЙ ДЖА ЧТО БЫ ВСЕ УКОРЕНИЛИСЬ И ОКАЗАЛИСЬ ДЕВОЧКАМИ... АМИНЬ
  12. Какие условия выращивания? Фото?! Может корни отсохли?
×
×
  • Создать...