Перейти к публикации

Mr. Smart

Гровер
  • Публикации

    1 319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Mr. Smart выиграл июля 8 2012

Публикации Mr. Smart были самыми популярными!

Репутация

105 +

4 подписчика

О Mr. Smart

  • Звание
    Джа постоялец

Посетители профиля

1 918 просмотров профиля
  1. Mr. Smart

    Харвест?

    @Вова13,@валентик,@jashman,@abyrvalg11,@Apollo,@Ss78,Спасибо, бразы... Из ваших советов делаю вывод - шо как минимум 2 недели до созревания стигм... А там посмотрим...
  2. Mr. Smart

    Харвест?

    Мазар красатуля Да, бро - сам удивлен... Спасибо старшим бразам за семки... еррорсидс однако...
  3. Бразы - подскажите сколько до харвеста? Садилось 2-го Апреля, (Донбасс) все квикавтофем с еррорсидс. 1-й АК47 2-й Супермазар 3-й - Неизв. предположительно Джек Херрер
  4. Бро! Бери неприхотливые сорта "для начинающих", и высаживай обязательно рассадой, - ну и конечно желательно во второй половине Мая - шоп не приморозило. Бразы правы - автоцветы ошибок не прощают.
  5. Mr. Smart

    подскажите айс или не айс

    Бро! Я бы перевел это сочетание не как "таинственный дар", а как "мистический подарок", ну и сам понимаешь... - для кого "мистический подарок" - семки галюциногенов, а для кого и ЧОРНОБРЫВЦИ... 8-) Не ведись, - есть же магаз !!!
  6. Mr. Smart

    Шишки не прут или WTF?

    Бро! Все дело в соотношении ТГК-КБД-КБН. Старшие бразы рассказывали, та й сам пару раз напарывался, вот например - росло 2 мазарочки - сестрички, - и на разных стадиях созревания давали разный эффект. Ту, - которая меньше прет - просто дольше подержи, - но и пробовать не забывай, шоп не передержать.
  7. Братан это самые маленькие. У меня кент вырастил три года назад 1 куст на 380 стаканов, я как это чудо увидел сутки слюни текли. Добро пожаловать к единомышленникам, бро! Знач к сезону 2014 будем готовиться вместе! Удачи!
  8. что это вас так штормит Ну... - вапче... - на него не похоже... Море замерзло? 8-)
  9. Mr. Smart

    Ак 47, хрень какая то)

    ИМХО - перелив.
  10. Mr. Smart

    Satori fem. 125 дней от семки

    Шо ж тут добавить.... - бро! Взаимная любовь... Каждый получает то, к чему сам стремится.
  11. Mr. Smart

    Поиск земляков и землячек

    горловка донецкая обл Донбасс
  12. Бро! Даже сразу на 2-х таких эсл-ках ты сможешь вырастить 1 - 1,5 автоцвета. плохой свет, бро... - послушай старших браз - "скупый двичи платэ"... А насчет высоких температур - эт вы не перебарщивайте... - вот как ребята тестировали: http://my.mail.ru/video/inbox/amstermaster12/_myvideo/5.html#video=/inbox/amstermaster12/_myvideo/5 Мир, бро!
  13. Mr. Smart

    1292554697 7

    Ведро это спецом - шоп можно было возле любой воды бульбик забульбенить! 8-) Бро! выложи в тему ЮМОР?
  14. Mr. Smart

    свет лед

    http://ru.aliexpress.com/item/led-grow-light-300w-For-Medical-Plant-Grow-Greenhouse-Plant-Light-One-Day-Free-Shipping/1178768144.html - этот балда - как минимум 3 отрицательных отзыва за него видел. BlackStar - из третьей ссылки - хвалят, но я бы взял с1-й ссылки 216w - на вид - добротный, хороший китай.
  15. Mr. Smart

    Братство Джа кольца

    ГОЛОСОВААААТЬ!!!! Давайте голосовать!
×
×
  • Создать...