Перейти к публикации

Виолент

Гровер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Виолент

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. Спасибо за ответы) Семена GHS WW Долго лежали в дисках ,т.к. ждал пока прорастут))) Сейчас в 2л грунта, рассада. Обычно все без косяков, но когда то бывает первый раз... От ES семена всегда всходили в 99%. Но в 2019 взял только один сорт Lavender avto fem от ES (так как понравился ) весь урожай в итоге был бурьяном. Теперь вот экспериментирую
  2. Привет всем. Приобрел семена, проросли после двух недель в ватных дисках. из 5 проросли 2 семени. На фото им уже месяц от прорастания. На одной растихе кое как полезла первая пара, вторая стот. Кто в курсе, что за магия?
  3. Виолент

    Auto Lavender

    Брал в 2019 году, дичька дичькой. Больше дел с этим магазином не имею
  4. Виолент

    Качество семян

    Привет. Около 5 лет брал семки в этом магазине. Брал много разных сортов, искал свой))) сразу заметил, что те сорта которые должны быть с сильным эффектом, оказывались слабенькими. Но все списывал на недостаток опыта. Так взял на пробу Lavender avtofem. Очень интересный сорт оказался. И последний раз взял только это сорт, купил удобрений..... В результате весь урожай дичька, ваще не торкает никого. В результате остался у пустого корыта. Люди обходите этот магазин стороной, лучше переплатите и возьмите у проверенного производителя.
  5. Виолент

    Подготовка грунта

    уточни ты имел в виду -2 не удобрять пред поливом, на 3 неделе начать давать с 25% удодрений
  6. Привет, народ купил грунт LIGHT-MIX BIOBIZZ N-133mg/l, p2o2-201mg/l, k2o-365mg/l состав: торфяной мох, сваргум, перлит. Вот задался вопросам что азота маловата, и в описании говорится что это базовый субстракт. Что делать? 1. полить слабым раствором удобрений перед поливом 5-10% 2. не удобрять пред поливом, с 4 недели начать давать с 25% удодрений
  7. Судя по кружочкам вокруг растих ты их что по 50 гр поливаешь? со шприца? Они засохли походу.
  8. Ничем не подкармливал, только поливал. Если голод, то почему только одна веточка? Веточка вообще по другому начала развиваться, становилась более "пышнее". Отрезать ее может вообще? Или понаблюдать что вырастет?
  9. ПОдскажите что с расстением: Листья увядают, желтеют, когти к верху крутит. Самое интересное это то, что проблема видна на одной только ветке куста. весть в норм состоянии Эту ветку я немного отгибал от куста (к земле гнул), может быть нарушил обмен веществ. На месте крепления к стволу разлома нет.
  10. Виолент

    Световой режим

    спс. буду выносить на солнышко
  11. Как быть. Щас в боксе доцветает ростишка, осталось 1-2 недели. День с 22.00 до 10.00 Необходимость прорастить рассаду в боксе. 1. Поставить под этот свет, но как потом рассада отрегирует на смену светового режима? 2. Перевести на 24/0, но как отреагирует доцветающая растишка?
  12. Как быть. Щас в боксе доцветает ростишка, осталось 1-2 недели. День с 22.00 до 10.00 Необходимость прорастить рассаду в боксе. 1. Поставить под этот свет, но как потом рассада отрегирует на смену светового режима? 2. Перевести на 24/0, но как отреагирует доцветающая растишка?
  13. Стоит ли растить семена от этих родителей White Russian , или стоит купить эти же НО новые? что то с ссылкой никак https://errors-seeds.com.ua/product/white-russian-15/?
×
×
  • Создать...