Перейти к публикации

Kudex

Гровер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Kudex

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

752 просмотра профиля
  1. Kudex

    Грибок на стволе?

    нет, еще твердые.
  2. Здравствуйте! Хочу спросить у Знающих, что это такое и чем лечить? Заранее спасибо!
  3. Kudex

    OG Kush, что-то с листьями.

    Пш как на упаковке 5.7 на веге. Раз в неделю.
  4. Здравствуйте, подскажите о нарушении какого елемента говорит этот лист смотрел на таблицу болезней и не могу понять что это избыток или дефицит азота. У меня 4 растения 1,5 месяца вега, кормлю Powder Feeding 0,5 гр на литр. Это единственное растение индика - OG Kush (его кормлю удобрений для индики) которое чувствует дискомфорт и немного тормознуло в росте. Все остальные чувствуют себя отлично. Температура ночью 16, днём 27. Помогите с диагнозом.
  5. Kudex

    Что с растишкой?

    24-27 градусов. Сегодня решил ещё и Днат 250 включить что бы быстрее подсохло. Теперь температура 31
  6. Kudex

    Что с растишкой?

    У меня ранее нематоды подъедали корень.
  7. Kudex

    Что с растишкой?

    2 горшка по 2 л, и 2 по 3л. Размер бокса 40см на 50см и на 1м. Освещение ЭСЛ 38 Вт и 65 вт. На дно ничего не ложил так как через 10 дней собираюсь пересаживать в 25 л куда положу дренаж.
  8. Здравствуйте, нуждаюсь в помощи. У меня 4 маленьких растения-2 недели. Пересадил их из 0,5л в 2 л. Пролил их биорутом. Через 2 дня. В одном из Горшков увидел белого червяка, похож на нематоду. Пролил маслом Ниим 5мл/л. И сегодня, спустя 4 дня, появились пожелтения кончиков листьев во всех растениях. Грешу на перелив. Растения предстали расти, возможно из-за Биорута-корни в некоторых горшках лежат прям на поверхности. Земля уже 3-4 дня достаточно мокрая. Что это?
  9. Здравствуйте. Кто-то использовал данную лампу LED UFO Grow Light (45:5) 50 Вт. http://growing.com.ua/index.php?route=product/product&path=68_75&product_id=716 Какое соотношение по мощности к Днат, качественно ли сделана?
  10. Kudex

    Пожелтели кончики листьев

    ответов профи нет....(
  11. Здравствуйте. Растению 1 месяц. Автоцвет Blue autoMazar, контейнер 20 л. Три дня назад по графику полил Powder Feeding для индики 1 грамм на 2 л. Ph 5,5 Сегодня заметил что листья на верхушках начали желтеть на кончиках. Дело в передок или мало или другая причина?
  12. В шишках фемок нашел пару семечек. С них могут развиться как мужские так и женские растения и будет ли сохранена сила материнского растения? Заранее спасибо за ответ.
  13. Лирика это дорогостоящий препарат который применяется при эпилепсии, спазмах мускулатуры... Часто применяется наркоманами при ломках, при частых применениях вызывает зависимость. То что не получается нормально функционировать связано с психологическими комплексами. Если говорить о медикаментозной помощи- стоит прекратить употребление хотя бы на месяц. Так как кроме позитивных эффектов марихуаны, есть и негативные: спазм сосудов микроциркуляторного русла головного мозга, это вызывает кислородное голодание мозга и в следствии снижение умственных способностей. Месяц пропить препараты с пирацета
  14. Kudex

    Вентиляция култуба

    Только обдув лампы.
  15. Здравствуйте. Есть регулируемый по высоте култуб, днат 400, 2 канальных вентилятора "домовент" и гофра. Не знаю как правильно соорудить систему. Вижу два варианта: 1) на концах култуба с помощью гофры и хомутов повесить по канальнику, а к ним уже гофру которая будет выводить воздух из бокса. 2) к култубу присоединяю гофру которая выводится на крышу бокса на которой будет стоять два канальника, один соответственно на вдув, другой на выдув? Как поступить лучше и есть ли у кого ссылки на схемы соединения вентиляции для култуба?
×
×
  • Создать...