Перейти к публикации

Tom

Гровер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Tom

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Tom

    Минеральные удобрения - ppm

    С того, что в этом деле опыт у меня есть ! Ты вопрос вообше читал, прежде чем "блистать" своим "умом" тут !? Внятного ответа так никто и не дал.. И тут все деградируют чтоли !? Перехожу на Powder feeding, мир.
  2. Доброго времени суток. Приобрел недавно тдс метр и все стало проясняться) Бразы помогите разобраться.. растет у меня девочка WW, отстаиваю воду из под крана и ей поливаю(330ппм). Проблема всл.. Кормлю на цвет(пошла третья неделя после предцвета) Bona forte для дек.цветущих(3\4\8\06, 2мл\л) + мфк (0.2г\л) по кальку получается калия и фосфора даже больше нормы, развожу все это в воде 330ппм и получаю 750ппм, поливаю.. на выходе 560ппм. Смотрел таблички различные тут по ппм, явно моя девонька голодает, по ней видно что просит калия и фосфора. Друзья, вопрос такой: по чему ориентироваться? Кальк х
  3. Доброго времени суток всем. 2ю неделю моя WW цвет, на предцвете начались проблемы. Земля, свет(2эсл 105w потребляемая 2700), температура, влажность все в норме. Поливаю через день 3-4л ph 6.5, вода-удобры-вода-удобры(bona forte+мфк(цвет) по кальку). Я думаю требует больше удобр, боюсь ошибиться.. Что скажете друзья?
  4. Tom

    A. NL fem заболели

    Ещё немного фоток
  5. Tom

    A. NL fem заболели

    Все делается по кальку, последовательность соблюдается м\г\б, после удобр 1-2 раза поливается до дренажа обильно(пенопласт), вобщем все как в пособии по автоцветам от Мувика43 . 2 больших довольно пышных куста 65 и 80см, им только места мало в 70x70, неожидал что так вымахают под эсл+лед склоняюсь к недодозу, но боюсь ошибиться.
  6. Tom

    A. NL fem заболели

    Над макухами 31-33 градуса. У соседних макух(они ниже и дальше от лампы) такие же траблы.
  7. С началом, всех благ растихам твоим и тебе бро
  8. Tom

    Не избавляется от каски!

    Засушил видимо, пульвиком и под стакан..
  9. Tom

    A. NL fem заболели

    42 дня от каски, пошел проливать.. спасибо за помощь бро, мир.
  10. Tom

    A. NL fem заболели

    М\Г\Б 1,5-0-3,5 на литр; 28 градусов. Я вот думаю мб почва засолилась и стоит пролить хорошенько..
  11. Tom

    A. NL fem заболели

    Удобры flora series м\г\б компот-вода-вода поливаю каждый день, роза\лимон вермик.
  12. Доброго времени суток. Помогите разобраться Бразы(папки) моя девочка страдает неделю как зацвела, передоз или недодоз не пойму(похоже на недодоз фосфора). Даю компот 80%цвет (flora series м\г\б) компот-вода-вода ph 6.3-6.7 все остальное в норме
  13. Как подрастет полив каждый день(чтоб с дренажа текло) если горшок 15л и больше можно через день, а пока маленькая по краю горшка 300-500 2 раза в неделю, имхо. мир!
×
×
  • Создать...