Перейти к публикации

gribos

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gribos

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

145 просмотров профиля
  1. с началом ))) по моему света маловато будет,тем более на цвет 2700к. нужно.fluora хорошо но одной тоже не отделаешься а так вроде все гуд! удачного грова!!))[/quoteещё fluora сколько поставить??? цвести будут на даче под днат ом, но это уже совсем другая история ))) спасибо с началом ))) по моему света маловато будет,тем более на цвет 2700к. нужно.fluora хорошо но одной тоже не отделаешься а так вроде все гуд! удачного грова!!))[/quoteещё fluora сколько поставить??? цвести будут на даче под днат ом, но это уже совсем другая история ))) спасибо
  2. лимонной кислотой только без фанатизма разведки концентрат в тёплой воде и по чуть добавляй и замеряй Про мел не в курсе,Бро. лимонной кислотой только без фанатизма, а фильтр ума не даст,он уберет примеси из воды а кщб (рн) он не добавит.
  3. господа подскажите даме, начну с самого начала бокс - 60х60х120 потом все растишки переедут в большой бокс как потеплеет на дачу!))) Грунт - сад чудес роза вермикулит 1/4 Рассада - торф таблетки Семки - super skunk, mandarin, ну и конечно же ак- 47 свет- лампа дневного света флора 30 в, (розовая), лед светильник , поток 950 люм. свечение (дневной 6500к) вентиляция - кулеры от компа ( большие которые на серваки идут) вода - рн 6.00 больше ничего не меряла, нет возможности((( что ещё нужно подскажите!!!
  4. Зачем копаешь? семка прорастает до 10 дней!!! и прикапывать семку не надо глубже пол см!!!некоторые тупо даже на пару мм прикапывают чтобы каску видно было и всё гуд! не лезь сама знает когда вылезть!не там ещё растут 7 штук автоцветов разных, копал только одну ))) те не трогал ))))
  5. господа мичурины подскажите, прорастил семки прикопал в грунт "грунт: роза и вермик 1/3 " свет пока на диодах фитолампа . растихи 4 дня сидят и никокого движа выкапал ак она не гнилая но и движения никого... снял с неё каску аккуратно погляжу что будет... что может быть???
  6. не прорастают растихи, семки открылись корешок пустили , а дальше никак((( от перелива может быть такая штука???
×
×
  • Создать...