Перейти к публикации

bat009

Photo Cup Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

1 подписчик

О bat009

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. А че специальные сайты не подходят? в чем прикол именно на этом форуме светить своими ---- (-я подходящего слова не могу найти- ) и пытаться бабла поднять =)
  2. bat009

    TDS - метр

    Вода бедовая конечно, у меня раньше вода хуже была (PH 8) я этот PH фильтром Барьер сбивал( в лучших случаях на единицу, дальше понижал PH вручную), взял подходящий фильтр (для меня это был Стандарт) и он всю эту шнягу убирает из воды, растишка норм принимает фильтрованную воду, тут главное понять , что именно в воде содержится и что нужно фильтровать
  3. bat009

    Гандж и Бухло....

    Конечно же бутылочка пивка никогда не помешает, но спустя года грова, всё хуже смотришь в сторону крепких(40% ) напитков,не хочется их, просто не лезут и всё =)
  4. bat009

    Полный пи*дец с PH

    Отличная схема бро! возьму в архив, раньше ее не видал =)
  5. bat009

    Высокий ppm нужно, как быть?

    2к ppm однозначно много для 20 дневной растихи, у меня блюбери от 1200ppm(другой земли не нашел) не оч хорошо себя чувствует.
  6. bat009

    Янтарная кислота

    Использовать янтарную кислоту как БАД? я правильно понимаю? От аскорбиновой кислоты только PH поменяется, и то, там ее не так много.
  7. А через что ты куришь? Сколько уже курю через бонг и смотрю как вся эта шняга остается в воде с медом.......
  8. Бро с такими вопросами надо как минимум к терапевту сходить , сердечко не шутки, у меня была аретмия синусовая(ничего серьезного), сходил к терапевту с этой аретмией, и он мне прописал таблеточки чтоб всё прочистилось(он так и сказал), таблетки не серьезные, и стоят не дорого, делов на пару часов, мир =)
  9. Меня кстати интересовал этот вопрос, а не много ли я курю, оказывается я курю по норме =) делаю так же, ниче не немеет, скорей всего тут чёт другое, как вариант найди хорошего мануального терапевта, думаю он сможет помочь.
  10. bat009

    сушка(хэлп)

    тут всё уже описано, и сушка, и маникюринг, и пролечка
  11. bat009

    PH и добавления удобрений

    Не пойму, о какой отдаче идет речь? Цветок растет, вы ему заливаете все необходимое для роста.....И от корневина вы какой эффект ожидали? =)
  12. да ничё я не мучу, обычный грунт с магазина, смотрю самый нейтральный: 6-7 или 6.5-7 пш, и чтоб NPK сильно не скакал, сильно по грунту не замарачиваюсь т.к. у меня на готове удобры от GHE. Корням свет... в начале корней не видно, да и пока они до низу не дойдут, в стороны сильно не лезут. upd. Забыл сказать, что при покупке обязательно смотрю чтоб в грунте небыло керамзита
  13. так же я не ставлю стакан сразу в бокс, семя прорастает в естественных условиях, в боксе он оказывается примерно только когда дал первые свои листы(не семядоля) или чуть позже.
  14. Я высаживаю проросшее семя в 0.5 пивной стакан, сзарание прорезаю его с с 4х сторон от верха до дна(дно не режу, верхнюю кромку стакана тоже не прорезаю чтоб не разваливался) и этот разрезанный стакан вставляю в целый, насыпаю земли, накрываю пищевой пленкой для повышения влажности , так же делаю в пленке отверстия зубочисткой чтоб воздух был и жду пока корни дойдут до нижней стенки стакана , после пересаживаю, из за того что стакан разрезан, проблем с пересадкой не возникает, а из за того, что он прозрачный, проще смотреть сколько нужно поливать и как он развивается =)
×
×
  • Создать...