Перейти к публикации

Melhior

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Melhior

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Я вот с такой темой тоже столкнулся, называется эта штука диммер. Но с моим 150 кубовым канальным вентилятором польским, он не дружит . когда пытаюсь сбавить обороты он перестает вращать пропеллер, и издает гудящий звук. Движку не хватает сил на вращение. Правда диммер я взял самый дешевый, 450 рублей. Тебе надо ставить вент на выдув.
  2. Друзья! Имеется магнезия в сухом виде, в упаковке 10 грамм из аптеки. На какое количество воды его нужно развести чтоб получить раствор для опрыскивания?
  3. Случилась беда. Пока я был в отъезде, случился тепловой удар. Температура зашкалила за 50, по причине отказа работы конального вентилятора. В течении часа блюха жарилась в духовке. Но в се еще подает признаки жизни. Примерно 50% листьев потяряно, ствол и боковые веточки целы, наблюдается сильнейший стресс.
  4. С пш измерителем проблема, пока нету. Хотел вообще без него гровить , но судя по всему прийдется покупать. Возможно и такое, но с количеством воды я не грубил. Еще может быть такой момент, позавчера при свете лампы полил водой, грамм 100-150 не больше. Так вот тогда листочки нижние смочились . Может в этом проблема и есть? Ожог?
  5. Уже как раз 5 этаж пошел, кстати стресса от загиба замеченно не было. Боковые пасенки погнали в рост.
  6. День вода 0.5 литра может чуть больше, день засухи.
  7. вот такая растиха в возрасте 19 дней. Появилась проблеммас нижними листочками, что это может быть? прикупил вот таких вот удобрях? Есть мнения о них? Как себя покажут?
  8. Отличный результат бро! На тебя ровняться буду.
  9. Ну она всего сантиметров 8 в высоту, в ширь растет. Дело в том что я вроде разглядел признаки женского пола, и это говорит о том что цветение началось, а при цвете гнуть не есть гуд!Вообще автик на 2-х с половиной неделях показывает пол?
  10. Как считаешь, одного загиба хватит?
  11. Сегодня ростишке 18 дней! В силу того что я не распологаю большими размерами бокса, пришлось прибегнуть к загибанию. Знаю что это для автика не очень то хорошо, но вопрос стал ребром. Дабы избегнуть упирания в лампу.
  12. Ростишке 14 дней! Чувствовала нехватку озота, удобрил, новых пятнышек на листочках больше не появилось.
  13. Melhior

    AK-47 autofem Mazar Autofem

    Ну че, листья та вшторили?)))
  14. Не думай о ростишке " ТЫ ОВОЩЬ, Я ТЕБЯ СЪЕМ" Всем привет! Вот и мой первый рэпорд! Для этого мне пришлось заказать орехи в эрор сидс, месяц юзания по форуму, порядка 5000 тысяч рублей. И вот оно чудо!!! Ну конечно с первого раза не всегда все идеально! Сначала намеревался рядом с блюхой, ростить ak 49. Но к моему сожалению она погибла во 2 день своей жизни( Причина травма от моих кривых рук( Ну да ладно с акой! Сейчас моей растишке 8 день. Чувствует она себя хорошо. Не смотря на траблы с температурой. Так как бокс стоит во дворе( хоть и живу на юге) погода бывает с сюрпризами.
×
×
  • Создать...