Перейти к публикации

dima0

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dima0

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. dima0

    перлит+вермикулит+земля

    спасибо бро просто написано на перлите перед использованием залить кипячёной водой до полного насыщения
  2. подскажите как приготовить землю на 5 кг горшок сколько надо перлита и вермикулита и надо ли перлит замачивать в кипячёной воде?
  3. вон оно бро подскажи как правильно его применять 3 недели ростихе и если по канкулятору то как?
  4. ещё Порошок. Состав (%): Гуматы (40,0), Азот (1,5), К (5,0), Сu (0,2), Mn (0,3), Zn (0,2), Mo (0,04), Co(0,02), B(0,5), Fe (0,45) подойдёт для чего либо? можно ли использовать сад чудес радуга для веги? нпк 10.10.10
  5. органическое удобрение азот 6.5 фосфор 5.5 калий 9.5 кальций 2.0 магний 0.5 железо 0.1 гуминовые кислоты 2.0 пш водной суспензии 8,0-10,0. подойдёт ли такое удобрение на вегу и на цвет и вообще подойдёт ли?
  6. как развести корневин на 3 недели роста так как в инструкции? и как полить обильно или нет?
  7. какой пш должен быть у удобрений на вегу и на цвет. ещё для чего и чем измеряется вытекшая вода из горшка где то читал не помню что и для чего это было нужно. так ещё когда можно начинать удобрять с первого дня жизни марьи. и последнее для чего нужна пересадка почему нельзя посадить сразу в большой горшок чтоб не пересаживать растение.
  8. такой вопрос влажность воздуха на веге 20-30% вентиляция работает 2 на вдув и 2 на выдув-100 стоят ёмкости с водой вообщем заказал увлажнитель воздуха но его ещё надо ждать что будет с такой влажностью ещё 2-3 недели?
  9. dima0

    оборвал корни

    спасибо может ещё подскажите где можно посмотреть подробнее про пересадку
  10. оборвал корни при пересадке причём растению было около 10 дней что стоит предпринять?
  11. спасибо бро очень познавательное видео
  12. такой вопрос бокс небольшого размера если будет работать увлажнитель то не произойдёт ли такое что лампа днат лопнет из за паров?
  13. привет такой вопрос ночью темература 13 градусов отключил вдув с улицы оставил только выдув на ночь. Температура осталось такая же но уже в боксе не так ощущаеться холодный воздух. 13-14 градусов нормальная температура на ночь? и ещё без вдува воздуха но с выдувом на ночь нормально так? бокс размером, ширина 50, высота 70
  14. привет такой вопрос ночью в боксе маленькая температура 13 градусов т.к работает вентиляция если оставить только выдув а вдув отключать только на ночь нормально будет? там из канала который на вдув и при выключенном вентиляторе тоже поступает воздух неплохо так.
  15. dima0

    дроссель

    Спасибо
×
×
  • Создать...