Перейти к публикации

BigBro

Гровер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О BigBro

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. а главное это тот сорт, который я пытаюсь вырастить уже в четвертый блин раз. Сраный блюберри.
  2. вобщем, если выживет, то больше не буду так уж сильно любить, блин. пш кстати впорядке, на сколько это позволяет определить пшметр огородный.
  3. сейчас успевает уже, но если быть точнее то через каждые 40 часов примерно, а то и 50. Но земля точно сухая перед поливом. Да, вода-компот-вода. Помоему я приплыл.
  4. водичка водопроводная, по 2 дня отстоянная. Флоровит для лиственных растений. Компотом лью через день с водой, 3 дня назад был 3 полив.
  5. дап, под корень. Florovit. Поправка, 7-5-6
  6. ну ээээээй, прошлый куст вырос реально здоровенным. А этому дней 15-18 только, от стадии нормального роста.
  7. Та не, света точно в достатке. На этих лампах все растихи распускались как незнамо что. да вот фиг знает, потомучто сам лист вялый и согнутый, может изза этого и коготь.
  8. От азота концы горят. А тут листья свернулись и пятнами пошли так точно
  9. Хорошоу. Просто впервые с такой штукой сталкиваюсь. И сразу блин паника. Кстати, 5 литров воды на 10 грунта норм? он все эти 5 литров почти вылюнул, довольно плотный.
  10. Водой же, а не водкой. А чего это передоз? Или мб чтото другое вообще. Просто боюсь и за вторую растиху блин :\
  11. Привет. К делу. Удобрял 8-5-6 + сульфат магния. В последний раз возмозжно слишком много сульфика влил. Растиха вот так вот пошла болеть, началось с нижних листьев. Вторая растиха при этом тьфу тьфу стоит здоровая, но у неё более пышный грунт. В чем может быть беда? На всякий пожарный пролил почву 5 литрами водички.
  12. Гелю можно поставить примерно 5-6 из 10. Он запах не глушит, но крайне дико перебивает, если ставить гель в комнате например. Если поставить в гроубокс, то он перемешается с запахом травы и снизит его, однако не перекроет полностью. У меня вот ак47 дико вонючий стоял, его запах гель 50\50 перебивал, но если вместе с гелем использовать еще нейтрализатор, я использовал ниойнонно, то запах глушится хорошо.
  13. BigBro

    барыжье семя.

    фотки выставлять можно, не боись. Человек всерху всё верно сказал. Удобрения на вегу (рост), с процентными долями NPK (азот, фосфор, калий) больше - меньше - так же, тоесть например 10 - 6 - 7 или 8 - 5 - 6, но не 10-16-20. На цветение наоборот, азота меньше, больше фосфора и калия. Например монофосфат калия отлично заходит. И не забудь взять пару пакетиков сульфата магния, его по 0.7 грамм в каждый литр воды с удобрением, и твоё растение с удовольствием его скушает, это для него скажем так разжигатель аппетита.
  14. вобщем снял я пробу со своей ак-47. Вышло буквально писечка вообще, но через вапорайзер торкнуло хорошо прям. Теперь вот вдал ему мфк, думаю одной дозы будет достаточно, потомучто до этого он и так сидел на 13-20-20 удобре. Скоро будет наконецто харв
×
×
  • Создать...