Перейти к публикации

Monkey

Гровер
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О Monkey

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. Посмотрел. Спасибо. Буду смотреть что идет из крана, при том что там воняет тухлым яйцом, наверное не самое лучшее будет( Жду ТДС метр)
  2. От души ребята! Рассказали грамотно, да хули я морошу малек тут. Теперь понял суть ппм, как корректировать уже читаю) Мир вам бразы, шишек с кулак на макухах)
  3. Бро, я не созла. Наоборот весело с тобой диалог вести, позитивный)
  4. Везде вот слышу ппм очень важнгый момент, а сам ну вообще нихуя не понимаю, как его регулировать. Теперь хоть знаю примерно какой нужен ппм держать, знать бы как его регулировать)) Прислушаюсь тогда на индику….просто 50на50 в семяныче написано. Горила авто. И что думаешь по поводу этой таблицы
  5. Ору дома, нормально угараешь ты, ровно диалог ведешь) Записал. Только у меня 50на50 индика сатива, по какой лучше идти. И вот вопрос бро самый главный. Когда его регулировать, в конце, после регулировки пш? И как вообще его регулировать? Я делал без него, 250 максимум сухих на флоре без стимуляторов с репином, и все пиздец. больше неидет. Думаю у меня с ним может проблемы были. Делал на днате 600. Щас Лед заюзаю на 1200 ват с розетки полноспекторную. Пару слов не даш? 4 лампы по 300 ват. каждая 22 000 люмов выдает И добавки от флоры на корни и потенциал) Первый раз.
  6. Бро, если TDS и EC метр - это разные вещи. Как понять тогда вот эту таблицу. Типо при таком PPM, должен быть такой EC. Блин вообще опять запутался))
  7. Бро, ну ты уж не обижайся за такие вопросы глупые, я быстро вникаю))) Спасибо хоть, рассказал на понятном языке) Ну вот я купил тдс метр, выше скинули таблица, какой ппм должен быть у меня. Я замешал удобрения, пш поровнял, и друг ппм больше нужного, или наоборот ниже нужного. Какие мои действия?
  8. Ну как бы вот написал)))))) Понял, понял, но не много все равно не понял)) Тоесть ТДС метр показывает 2 показания, это соли и электропроводимость или как?)))
  9. Я бро прочитал что это такое, и работать со всем остальным умею, раньше без него делал, сейчас хочу с ним попробовать. Ну читаю я, и внатуре не могу врубиться, как же граммотно делать, когда замерять, как правильно выравнивать, чем именно. Ну не нашел я на форуме подробного описания. И так в поиске забивал и так. Я только сейчас от человека узнал, что сначала пш ровняешь в воде, потом только заливаешь удобрения. Хотя после них то же пш меняется, и непонятно , оставлять с не правильным пш, когда изначально сделал правильный на чистой воде, или потом опять его ровнять нужно в добавок. То ес
  10. Да я юзал, просто без него. И прочитал многое. Просто все равно не понял как грамотней работать с ппм. Ты уж не обесудь, задеть не хотел личкой(
  11. Написал. Жду ответа. Спасибо!
  12. У меня орехи Gorilla Glue Auto fem .Написано сатива/индика и все. По какой лучше идти. Расскажи пожалуйста как его контролировать. Когда нужно делать замер? Какие меры правильно принимать если показания разные. От температуры показания меняются? И при какой идеальной температуре раствора живет растиха, и какой придел можно будет допускать? Благодарствую тебе что мимо не проходишь!
  13. Понял. Спасибо Вообще важно мерить на гидре PPM, или можно просто идти по той таблице с регулированием пш воды,, перед добавлением компота?)
  14. Отлично, сохранил себе, спасибо! А теперь такой вопрос, как его регулировать PPM, и какой нужен на какой стадии. У меня таблица, по ней планирую кормить. Прикрепил. (На гидре). Как вам? Я понял как его регулировать, если правильно понял, сверху как расписал, но какие должны быть показания. Как конкретно его поддерживать на гидре? Какие дозы повышать. Вообще 0 в нем( Спасибо бро за отзывчивость
  15. Ребят, очень нужна ваша помощь(
×
×
  • Создать...