Перейти к публикации

Frankee

Гровер
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Frankee

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Frankee

    Странный аут

    Что за сорта - не помню, на самом деле особо ни на что не рассчитывал, т.к. Высадил десант довольно поздно, просто было странным именно наличие семок, без основного цветения. Да, терь главное чтоб до заморозков все ок было)
  2. Frankee

    Странный аут

    Попал на дачу немного позже, чем собирался. Индюха со странными семками начала цвести, так что все норм. Вооот. А еще рядом сативка, прикольный цвет на молодых побегах (если видно ) - желтый.(надеюсь это не дефицит чего-то, ахах)
  3. Frankee

    подскажите

    Некоторые вон 24/24 гровят. Ничего не будет.Но проще ведь потратить 100грн на таймер, не? ну наверно не проше.я описывал проблему автотаймера?ты тему смотри и отвеай по сути а не это говори.или мимо проходи.че за привычка у вас такая всегда надо сове вставить.рас его нету значит его нету,поверь не тебе одному пришла такая гениальная идея купить автотаймер если бы была возможность купил бы и тут дело не материальной возможности..просто там где я живу их не продают покра не мере спрашивал и нигде нету.а заказывать с интернета и обдавать за заказ двойную цену этого таймера желания нет да м
  4. Frankee

    подскажите

    Некоторые вон 24/24 гровят. Ничего не будет. Но проще ведь потратить 100грн на таймер, не?
  5. Frankee

    Кто сколько курит

    Пока жду харва - перебиваюсь чем попало, ближе к харву думаю - вот, буду дуть понемногу, и по началу так и получается. Потом обычно срываюсь и маньячу - в свободное время или дома играю по накуре в Wow или Lol, или гулять иду, на велике (легкие КК гоночки или ДХ) Потом доходит до того что и на работе дую постоянно :/
  6. Frankee

    Фото месяца

    бро ето она у тебя фиолетовая такая, или ето под ЛЕД фоткал???Явно от света) Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
  7. Frankee

    Странный аут

    Вот последняя что делал, но только крупный план. Завтра думаю сьездить чекнуть ( последний раз крыло там помял при вьезде, расстроился и не ездил) Сфоткая покажу.
  8. Обычным Пшметром замеряют дренаж с грунта, но это не особо критично (имхо. 4грова без приборов, гидра в том числе)Мне пш+тдс обошлись в ~500грн, не думаю что в России дороже.
  9. Whiteberry прийдет к финишу первой, я так считаю)
  10. И сразу ошибка:У тебя вытяжка ПОД лампой, желательно чтоб горячий воздух от лампы шел именно НАВЕРХ к вытяжке. Телефонные зарядки обычно примерно 5v, потому и медленно, а к блоку питания от пк ты можешь подключить на 12v.
  11. Frankee

    Странный аут

    Во-первых не дикий, а это я на даче посадил)Про пыльцу я в курсе, просто удивило именно то что шишки еще не росли, а семки одиночные проклюнулись. Никогда такого не видел. Спасибо за ответы, бразы.
  12. Со стеклом можешь не заморачиваться, у меня днат 400 без стекла и все пучком, но и бокс побольше. На первом грове сативка до самой лампы вымахала и ничего, захарвил норм) Вермик или перлит нужно мешать с грунтом, а на дренаж что-то покрупнее - пенопласт/ керамзит. Корневин отсыпал на глаз и под корень, но тебе пока рановато, пусть немного оклемается. Отражатель: совсем бюджетно - литровые жестянки, я сделал из задней крышки прожектора(как большая сковородка-вок), обернул фольгой и повесил над днатом. Если интересно могу сфоткать потом. Можешь почитать мой репорт, я первые дни жизн
  13. Приветствую) Сейчас сбавил мочить, цветут уже, больше по боксу распыляю (и то после расширения бокса влажность в норму пришла), ну и мегафол изредка.
×
×
  • Создать...