Перейти к публикации

Паша Драпкин

Гровер
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Очень хороший

1 подписчик

О Паша Драпкин

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Мне меньше 18 и я понимаю, что меня забанят.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Короче типа пожаловался на всех этих
  2. нет у меня такой кнопки . Вот ихни ники nannasid82 0 n9dv182y9v8n d1vn9u2v89 chacha33 0 Пусть джараторы разберуца.
  3. Я так и подумал.Мне 5 или 6 таких сообщений пришло под разными именами. и имена кривые - с цыфрами и вобще без смыслиными !
  4. мне в личку пришло такое сообщение, можно ему верить? chacha33 0 Started conversation: June 5, 2016 Требуются Курьеры ЗАР.ПЛАТА от 30 000 в неделю Задать вопрос оператору : lonelyislands.biz ICQ: 663505903 Telegram: @Ps9999 не фейк Берегитесь фейков Jabber: [email protected] [email protected]
  5. Бразы подскажите пожалуста: когда в ауте давать МФК?Нужно его давать до цветения или во время цветения?Как оно поведёт сибя с азотными подкормками(подкармливаю куриным памётом и коровяком)?
  6. Паша Драпкин

    m³ \ h

    @kerl.harber,Бро!Рад тебя видеть!Спасибо огромное тебе! .У меня орешки ещё остались - их можно на следущий год?Они у меня в холодильнике.С пацанами рады харву!Извини,как у вас там?
  7. Паша Драпкин

    m³ \ h

    Я на качегарке работал и спал под гул насосов Но это не уют канеш!!!Посмотрю как будит,шоб никого не перепугать.
  8. @beny,Интересный реп.Прочёл на одном дыхании ,буду слидить! @kerl.harber,Привет,бро!Пользуясь случаем передаю тибе поклон Большое спасибо!Всё отлично получилось.Единственное с Эйфорией не вышло - ни одна ни прорасла ( А так всё гуд!
  9. Паша Драпкин

    Метафизика

    Вот бро,я дочитывал и мне показалось,что просто человек ошибается в цели.Он заходит всё дальше и дальше....и оказываится там где уже такое повидение(как убийства,грабижи ,жаба,жестокость,властность)это способы выживания в той жопе где они оказались,а выход прост - с другой стороны свет!Просто надо повирнуться к ниму и тогда выползиш,но ты думаеш шо выход там куда лезиш! И с тобой бор согласен - искуство должно высикаться с души болью.Наверное...да нет!Точно всё виликое рождается с болью!в картинах как : свет и тень,а без них как если заполнит всё светом без оттенков?
  10. Паша Драпкин

    m³ \ h

    @Zold,Я понял.Я тоже возьму может резиновое штото типа прокладки.Спасибо.
  11. Паша Драпкин

    m³ \ h

    я купил фигню с обратным клапаном,решотку от туда сниму и постараюсь припятствий воздуху никаких не творить. Бро,а из чиго делал?типа паралона пойдёт? вот эту инфу и искал.Всем спасибо ребята
  12. Бро,я не понял вот с этого момента.По падробней можешь.Пожалуста.
  13. Паша Драпкин

    m³ \ h

    @grinch48,Спасибо!Признателен! А для куста 4,6менять воздух нормуль? А кто-то юзал обычные домовенты,как они на шум?У меня на кухне старый,но не сильно шумит.А в боксе из дсп современные как себя показывают,вибрация не сильная?
×
×
  • Создать...