Перейти к публикации

drag_in

Гровер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О drag_in

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

257 просмотров профиля
  1. Привет всем) решил пересадить растиху в горшок побольше , земли из магазина не было , решил использовать чернозём (теперь жалею) воду он впитывает медленно , нижние слои почвы почти сухие ,а верхние как грязь. Подскажите пожалуйста стоит ли пока не поздно пересадить в другой грунт??
  2. Всем привет, подскажите что не так . Думал калия и фосфора не хватает , подкормил удобряхой а результата ноль. болезнь постепенно идет к макушкам
  3. drag_in

    30 дней - полёт нормальный

    красота
  4. спасибо бро))слущай в магазине мне еще предлагали взять дроссель дрл700 и лампу днат 600 разница в рабочих токах в 0.3А , по идее дроссель бы грелся сильнее чем положено? и насколько сильнее?
  5. не смог решить проблему с дросселями.(всем пофиг но продолжу) поставил дрл700
  6. drag_in

    О марине.

    1 берёшь регулярные семена (там примерно 50 на 50 девки и пацаны ), 2 сажаешь, 3 ростишь (света к примеру 20/4), 4 когда выростут до нужных размеров переводишь на 12/12, 5 занимаешься опылением (к тому времени уже будет понятно кто девка а кто пацан) . Всё просто бро))
  7.    да изу подходящее есть, меня больше смущает что дроссель будет греться сильнее чем положено,если конденсатор поставить нагрев дросселя уменьшится?
  8. ребят я тут несколько вариантов рассмотрел кто разбирается подскажите можнот так сделать: 1 рас лампа днат400 сгорела может днат 600 купит там сила тока 5.8 а сила тока дросселя 5.45 (дроссель будет греться сильнее чем должен ) 2 купить новый днат 400 и днат 70 и соединить их параллельно. сила тока днат 400 (4.5А)+ сила тока днат 70 (1А) = 5.5 почти то что надо для дросселя дрл такие варианты возможны?? и какой лучше??
  9. изу есть , а какя лампа подойдёт к дросселю дрл700 с током 5.45А??
  10. Всем привет , прошу помощи . В электрике не разбираюсь . решил замутить нормальный свет и купил днат400 в магазине дросселей не было и пришлось ехать в другой , там мне к днат 400 предложили дроссель для дрл400 и уверили что всё будет в порядке , приехал домой подключил и лампа горела только дроссель грелся сильно(можно яишницу жарить) поехал обратно в магазин они сказали что дроссел возможно бракованный и с доплатой предложили купить другой дрл700 я купил , подключил и лампа сгорела . что делать ? снова менять дроссель если да то на какой ? или к этому купить другую лампу , если да то какую?
  11. Подскажите плиз, днат400 а дроссель дрл400 двухконтактное изу , греется капец в электрике разбираюсь плохо . что сделать конденсатор поставить или ещё один дроссель послобее???
  12. дроссель очень сильно нагрелся, пахнет лаком - мне его выключить или так и должно быть??
  13. всем привет) замутил новый бокс в150 ш100 г50 покрасил белой краской внутри , поставил днат400 и вентилятор на обдув лампы , температура внутри около 30 градусов . Возникли некоторые вопросы : 1 дроссель сильно нагревается около 100 градусов это нормально (может охолождение из компьютерного кулера замутить)??? 2 ростишка стоит от лампы на растоянии 30-40см , если сгорит вентилятор лампа сожёт кустик??? 3 до дната света давал 24/0 теперрь сколько посоветуете ? 4 света вроде достаточно или стоит ещё на досвет поставить 2 ЭСЛ по 30Вт
  14. drag_in

    1928

    если в пятером курить))
×
×
  • Создать...