Перейти к публикации

real_high

Гровер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О real_high

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 12.07.1991

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Блин, как бы такой же отражатель своими силами сделать?)
  2. real_high

    Аут-дор

    Друзья, растихам дней 5, на многих начали желтеть семядоли. В чем беда?
  3. real_high

    Аут-дор

    Есть смысл ставить еще обдув, если через пару дней буду высаживать в аут?
  4. real_high

    Аут-дор

    После пары дней роста в боксе, пара самых бодрых легла. Решил сделать вентиляцию, поставил кулер от проца на вдув, дырку на выдув делать не стал, все равно в боксе есть щели. Так же добавил эсл 105вт 4200к. По-другому расположил лампы. Еще убрал ужасные рефлекторы из банок, вместо них обклеил верхнюю крышку блестящим скотчем. Так же добавил один кулер для обдува. Уставших ребят пересадил поглубже и полил.
  5. Привет народ! В последнее время стало очень за муторно искать какие-либо варианты, да и достойные окончательно перевелись. Поэтому было принято решение сделать самый лучший - выращивать самому. Вынужден оговориться сразу, вариант убербюджет. В старых запасах нашел семечки, которые когда-то давно собрал с бошек барыги, и за дело. Сначала думал сделать мини-бокс, но взвесив количество семян и денег, решил сделать аут-дор. Полянку выбрал в молодом лесочке, в паре км от дачи. Пораскинув мозгами решил на пару недель замутить у друга небольшой питомничек, у него как раз нашелся небольшой шкафчик д
  6. Привет всем. Созрел вопросец, выбрал полянку в молодом лесу, размер полянки 2-4, сколько кусов можно на ней посадить, и на каком расстоянии это лучше делать?
  7. real_high

    Пол растихи

    Отрезал лопухи, посушил как гербарий и скурил 2 крышки. Подубило, правда на вкус дрянь(
  8. Привет всем! Помогите плз! Не могу понять, это он у меня яйца выкатил или ложная тревога? Сорт Ак-47, возраст 21 день
  9. Привет всем! Дома в аквариуме живет водная красноухая черепаха, задумался над тем чтобы поливать ростиху водой после черепахи) По идее там очень много различных микроэлементов и микроорганизмов, правда сложно сказать как много там вредных веществ) кто что думает, был у кого-нить такой опыт????
  10. Привет всем!! Вопрос в следующем, имеется 3х метровая светодиодная rgb лента, есть смысл ее на досвет ставить??? И если есть то в каком цвете лучше?
  11. @miharosh, попробуй слепи сам пару увлажнителей, из под боксов для еды и кулеров, градус другой скинет
  12. Привет народ! Ситуация следующая, имеется горшок 3л, в нем ак47а, 2 недели от роду, дренаж керамзит, почва пш 7. Основная проблема в том, что на данный момент, я нищеброд, и нет возможности купить пшметр, а концы листиков на растишке начинают подсыхать. Думаю слегка подкислить почву, но боюсь накосячить. Я понимаю, это тоже самое что ткнуть пальцем в небо, но все же взываю к помощи более опытных братьев. Где-то читал что можно закислить лимонными шкурками) Какими способами можно опустить пш почвы на пару единиц?
  13. real_high

    проблемы с расихой

    еще вопрос, пол можно уже определить или рано, смущают меня эти наросты на последнем фото(
  14. real_high

    проблемы с расихой

    @teppista, есть варианты это дело победить, не пересаживая?
  15. real_high

    проблемы с расихой

    @teppista, он самый, щелочит падла? пш помереть нечем(
×
×
  • Создать...