Перейти к публикации

greenroad

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О greenroad

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

473 просмотра профиля
  1. Я с автором согласен. Наша беда в том что наши мысли не уйдут дальше этой темы. Если бы все разом собрались и выдвинули протест о вступление законопроекта в силу, тогда власти задумались бы, типо мол: Ага, народ недоволен, как бы не полетела голова(верхушка) гос аппарата. Вот тогда бы мы смогли вершить свою судьбу сами! ИМХО
  2. greenroad

    G13-Haze Mr.Nice

    Приделай к ним верёвочки и повесь на ёлку)
  3. Всем привет) Скажу сразу думал что будет меньше, но общий вес шиш составил 32 грамма. Ботвы получилось поменьше - 14 грамм. Фото к сожалению сделать не смог. Всё это продегустировано и отправлено на пролечку, приход достойный, с учётом того что Добрынька не доцвела) Жду заказ с семками и скоро будет новый гров, уже с полученными знаниями и опытом в выращивании, так что до новых встреч:)
  4. Ребятки трип репорта пока не будет) Как подсохнет я сообщу какой выхлоп получился)
  5. elldorado благодарю) Yan4ik89 Из всех перечисленных тобой субстратов пролечки требует только керамзит, и то если ты растиш на гидре. Его нужно держать в кислой воде (пш около 3), постоянно контролировать пш, и много других лишних процедур. А вермик и перлит прям так можно мешать с земелькой. С керамзитом на земле нет смысла запариваться)
  6. Всем привет =). Спешу сообщить что пришлось сделать харв. Расстроен конечно но ничего не поделаешь, энергосети на неделю отключили электроэнергию, включали только после 9 часов, подержал в темноте 3 дня и срезал девочку. И так, у нас был 45 день цветения, не скажу что растиха удалась на славу, но это всё дало мне огромный опыт в грове, у меня появилось много интересных идей по дальнейшему гроу-плану))) и так вот фото, последние дни цветущей и суперпрущей девочки( уже опробовал, сорт не зря назван амнезией, эффект подтверждает своё название): И так мой первый гров не совсем можно назва
  7. Тебе полюбому им надо ночь устраивать, переведи, ночью у растений другие обязательные процессы проходят.
  8. 400 - это мощность ватт. Помимо лампы дроссель и изу нужен) Я те отвечаю, если поставиш Днат растихи на глазах вырастут.
  9. Недавно прочитал в журнале трава что ганжа не проблема для водителя. Там проводили исследование с тремя испытуемыми. Итог оказался разносторонним. Оказалось что всё напрямую зависит от умения оценивать ситуацию по накурке. Там баба, которой прописывают ганжу в качестве лекарства постоянно, лучше чувака сдала все упражнения и сбила всего лишь один конус, сдавая назад. А вот чувак набедокурил, инструктору пришлось перехватить руль у курсанта. Хотя хапнули они одинаково. Так что каждый по накурке ездиет в меру своих способностей к вождению в таком состояние. Но я очень аккуратно ездию) Все пешехо
  10. greenroad

    27.11.13

    Не то слово, куст что надо. Видна рука мастера)
  11. greenroad

    Эксперимент

    лучше думаю пока держать 24|0, вопервых температура норм будет, вовторых вырастут побыстрее. Решай проблему с температурой.
  12. Ребята, я кроме канабиса не рассматриваю варианты чтобы упороться. Курил химку, синтетику, приплыв хороший но вред коллосальный...поэтому лучше старая добрая травка. Да и люблю сладкий дым, половину удовольствия получаю только от него. Имхо =)
  13.  Бро, всё давно выписано в блокнот, да и к грову всё готово:) Не хочется так сказать заново открывать велосипед, выращивая сорта о которых я ничего не знаю. Нужен мощный сорт и всё...лучше подскажи если курил чтото подходящее под описание. тогда к чему вопросы??? Я спрашиваю о сорте хорошем а не о том как выращивать...understend?!
×
×
  • Создать...