Перейти к публикации

Myltik91

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Myltik91

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Myltik91

    загибаются листочки

    так уже 4 дня прошло с момента как воду поменял,изменений никаких... вложность до скольки повысить???
  2. Myltik91

    загибаются листочки

    Друзья, помогите пожалуйста, а то совсем в недоумении что делать...
  3. Myltik91

    загибаются листочки

    в общем поменял воду в системе,по правильной схеме,спасибо jean.ph в норме от 5.0 до 6.5.температура ночью 22,днем 29. влажность 40-50%,вентиляция тоже норм обдувает. больше не обрызгивал. проблема осталась,что это может быть??? и еще вопрос,пора переводить на цветение,а растение болеет,стоит переводить ???
  4. Myltik91

    загибаются листочки

    да,опрыскивал,было дело.
  5. Myltik91

    загибаются листочки

    желтые пятна по краям не которых листьев.вчера еще ничего такого не было.и не которые листики скручиваются. из-за чего?и как исправить?
  6. Myltik91

    загибаются листочки

    влажность 40-50%,температура 26- 29,ращу на гидропонике,все по таблице FLORA SERIES
  7. доброго времени суток! подскажите в чем проблема,начали загибаться листочки, что это может быть?
  8. Myltik91

    Желтые пятна на листьях.

    Спасибо за ответы! больше не допускал чтобы после обрызгивания оставались капли,пока все норм))
  9. Доброго времени суток. подскажите пожалуйста,из-за чего переодически появляются желтые пятна на некоторых листочках ?
  10. Myltik91

    Помогите советом!!!

    осталось 2 семени,попробую сразу в гидро посадить, а ты сразу свет включал? или сначала только гидропонику с вентиляцией запустить?
  11. Myltik91

    Помогите советом!!!

    мин. вата смоченая водой с корневином,батарея змеевик в ванной,греет НЕ обжигает.воздух дыхнул в пакетик и закрыл плотно. когда доставал в пакетике было видно испарения. но под батарею то саму минвату смоченную водой?без подачи воздуха? на сколько там под батареей тепло?может они еще и запарились? к тому что задохнулись. https://jahforum.org/topic/6498-auto-sweet-tooth-feminisedbf/ так ты семечки получается сразу в гидропонику садил?
  12. Myltik91

    Помогите советом!!!

    компрессор работает постоянно.срезал головку не много,чтоб открыть. пакетики были закрыты,но с воздухом,аж вздутые.делал все по обучающим видео из интернета.в воду бросал соответственно по этому же.под батарею чтоб тепло было,но в коробке темно.
  13. Добрый день. Уважаемые гроверы ,помогите советом!!! заказали семена errors-seeds,а они не прорастают.... Кратко обо всем: Собрали бокс (на фото),лампа ДНаТ 400вт закрытого типа,охлаждение на лампу 1 вент. 108 м3, вентиляция (вдув 2 вент. 108 м3 , вытяжка 1 вент. 108 м3)лампы дневного света. влажность пока поддерживаем мокрым полотенцем,в ближайшее время будет увлажнитель воздуха. система очистки воздуха тоже в процессе. гидропоника : 2 ведра по 10л. с капелным поливом и подачей кислорода. 1 ведро 5л. с подачей кислорода. используем миниральную вату. теперь о главном. семена
×
×
  • Создать...