Перейти к публикации

FoKir

Гровер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О FoKir

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. FoKir

    Ak47

    Бразы, посадил куст авто АК 47, на днях ему уже 2 месяца исполнится, но почему то шишки почти не плотнеют. До этого растил Амнезию, так там шишки на глазах набухали. думаю может из за того что сорт сативный, и ему больше времени надо? хотя листы уже начинают сахарком покрываться. фото к сожалению прикрепить не могу.
  2. бро, будь внимателен с ЛЕДом. ты писал что листики начинают подкручиваться- это скорее всего из за лампы. так как свет у неё очень насыщенный и интенсивный. у многих были похожие проблемы с листами. у некоторых листки становились как будто намазанные воском(блестящие) и трескались вскоре.у самого ЛЕД и столкнулся с проблемой подкручивания листиков. на форуме люди писали про рассеиватели. чтобы это исправить. лично я взял пищевой полиэтиленовый прозрачный пакет (чем тоньше и прозрачнее тем лучше) , согнул из аллюминиевой проволки каркас в виде прямоугольника и аккуратно приклеил плёнку к этому
  3. и кстати ещё вопрос: кормлю набором удобр и стимуляторов BioCanna. нужно ли снижать концентрацию компота или для органики это не так важно?
  4. Спасибо на добром слове бразы а зачем темпу поднимать? чёт нигде не нашёл инфы по этому поводу и ещё кстати листы вокруг шишуль все зелёные или у автиков осень не наступает?
  5. Растафарай! Вообщем сорт Amezia auto fem от Errors. 37 дней цвета. первый гров, микроскопа нет, когда рубить не знаю. вот думаю, может уже начать водичкой поливать и засуху давать? а не рано ли, может ещё массу наберёт? стигмы 50\50 белые и рыжие. сорт с доминантной сативой, а значит цвести должен чуть дольше, но передержать тоже боюсь - не хочу чтоб как индюха рубила..."короче былое у думы"
  6. приветствую бразы! растёт у меня автик, сейчас заканчиваеся 3 неделя цвета. на листах пошли ржавые пятна- чего не хватает? и ещё вопрос: сколько время цветиния автика? сорт Amezia от эрорсов.
  7. Спасибо за подробности бро-лови + я вообще первый раз такие ЛЕДы вижу. сам тоже с АЛИ заказывал LED UFO 180w. ты говоришь у тебя на неё обдув стоит самодельный- она так сильно греется чтоли? вот я чет загорелся взять себе 4 таких по 50W на боковой досвет. придётся под каждую дырку чтоли резать?
  8. что за линза? и для чего? разъясни поподробнее
  9. FoKir

    зацветёт ли?

    тем более фемку брал. да и зовут её Амнезия
  10. FoKir

    зацветёт ли?

    да! 100% усатая деваха
  11. FoKir

    зацветёт ли?

    увы бразы, нет возможности фото сделать. подскажите ещё, какие признаки того, что растиха хочет зацвести?
  12. Приветствую бразы! начал собирать бокс и сразу же решил замочить семки,чтобы выгнать рассаду и к тому времени как оборудую бокс пересадить в нормальные условия, но вышло всё через жопу . растишка стояла без бокса под двумя OSRAM FLUORA вроде бы всё было норм, но одна лампа замкнула и в итоге растишка простояла под одной лампой около месяца, за счёт чего тормознула в росте, потом кот сломал макуху, но она стрельнула мощными боковыми побегами, в итоге стало 2 макухи. спустя месяц я наконец то пересадил её в бокс под ЛЕД. за 10 дней в боксе она прибавила в росте лучше чем за прошлый месяц. в и
  13. FoKir

    состояние растишки

    Nikolas бро ты не понял немного. после полива включается свет на 18 часов. и все 18 часов она вялая стоит. собственно проблема в этом
  14. FoKir

    Семена

    Nikolas по ходу нормально твой план вставляет
  15. Приветствую бразы! подскажите новичку. выращиваю автик . световой режим 18\6.поливаю растиху раз в 2 дня, сразу же после того как она "проснулась" при этом всегда проверяю землю на влажность, чтобы она просыхала на глубину пару сантиметров. после полива листочки немного опускаются и находятся в таком состоянии до того как выключается свет на следующий день. тоесть 18 часов она в таком состоянии. после того как зажигается свет все листики снова поднимаются и растиха чувствует себя отлично. проходи часов 8-10 и листики снова начинают опускаться .подскажите, что на неё так влияет?
×
×
  • Создать...