Перейти к публикации

BadSanta

Гровер
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Очень хороший

1 подписчик

О BadSanta

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. BadSanta

    вопрос ценою в жизнь

    @ChoPoChom Бро, самый верный способ сделать срез, псилоцыбин на свежих грибах меняет цвет на синезеленый. А вообще я б не рисковал - здоровье дороже. Вырасти дома кубы и будет тебе счастье!
  2. BadSanta

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Кто пробовал закидывать грибы в мед? На какой объем меда надо 50г свежих кубов сорт ред споре? И сколько их "настаивать" в меде перед употреблением? Сегодня купил свежего меда, закинул в него грибы и мед стал жидкий как вода. Это нормально?
  3. BadSanta

    Герм

    Только что по ночи сфоткал фото не фонтан, но видно. Завтра сфотографирую по светлому.
  4. BadSanta

    Герм

    Всем доброго! Вопрос такого плана читал, что могут огермиться девки, а как насчет мужиков? Толи лыжи не едут толи питух 2 недели цвета авт в ауте из яиц начал кидать женские стигмы. Что скажете? Такое бывает?
  5. Семки на базе! Спасибо магазину за предоставленный материал!!!
  6. С удовольствием поучаствую 48 широта, высадка в дикий аут среди дикаря на берегу реки. Без искуственного полива(максимум пару раз монофосфат калия на цвете), на вегу сухой голубиный помет под корень и в лунку.
  7. В том году брал для аута авто левендер регуляр 3 мужика. С удовольствием поучаствую. 48 широта.
  8. BadSanta

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем привет. Есть один вопрос сколько надо хавануть голден тичера для явных визуалов? Первый раз хаванул 25 грамм сырых-хорошо, но без плавающих стен. Второй раз 4 грамма сухих и опять без визуального эффекта (кроме того что мир стал красивее и ярче). Вопрос сколько навернуть в третий раз, чтоб не снесло кукушку? Маккена говорил, что меньше 5 сухих-баловство. Сколько их надо принять? Читал в репортах что некоторые от 3 грамм крышу ловили, а я от 4 на голодняк не достиг ожидаемого эффекта. Кстати второй раз не успел я допить чашку кофе как меня размазало! Думаю уебать 6 грамм в виде чая, а то ж
  9. BadSanta

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да ничего не включаю, стоят в кухне на шкафу... Дневное освещение.
  10. BadSanta

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем привет! Выставил на плодоношение в баклаге 7 дней, а результата ноль. МИЦЕЛИЕМ ВСЕ ЗАРОСЛО, а грибов нет.
  11. Всем привет. Спасибо Мила за семена. На 85 дней от каски захарвил критикал и мазар. Запах, вкус и эффект просто супер. Мила прислала мне не акашку, а критикал и красный мазар. Высадка примерно 1 августа. Примерно месяц веги и около 7-8 недель цвета. На одной критикал было немного плесени.
  12. Благодарочка, Мила, за орехи. Посылку забрал, все на высоте. Один вопрос по срокам автов. Сколько стоять мазару? Хз что будет за осень.
×
×
  • Создать...