Перейти к публикации

MyCoP_JlerABblu

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MyCoP_JlerABblu

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. корни торчат из земли сверху горшка,земли досыпать некуда уже,за края сразу литься вода начинает,подскажите что делать?можно ли растихи пересадить?
  2. MyCoP_JlerABblu

    Проблема с корнями

    Позновато их пересаживать. Корми на цвет,. И чтоб корни не вылизали из дренажных отверстий после полива не оставляй воду в поддонах ну так пересадить то можно или нет? Если очень захотеть можно в космос полететь! Я б не трогал их. просто они с каждым днем все больше вылезают сверху горшка из земли,нужно что то делать
  3. MyCoP_JlerABblu

    Проблема с корнями

    Братва выручайте,горшки 5 литровые,из земли вылезают корни,купил 10 литровые ведра,подскажите как пересадить растихи?Позновато их пересаживать. Корми на цвет,. И чтоб корни не вылизали из дренажных отверстий после полива не оставляй воду в поддонах ну так пересадить то можно или нет?   Если очень захотеть можно в космос полететь! Я б не трогал их. На фото не видно но корни очень сильно торчат,досыпать земли некуда уже,поливать начинаешь она сразу выливается за края горшка!что делать помогите
  4. MyCoP_JlerABblu

    Проблема с корнями

    Позновато их пересаживать. Корми на цвет,. И чтоб корни не вылизали из дренажных отверстий после полива не оставляй воду в поддонах ну так пересадить то можно или нет?
  5. Братва выручайте,горшки 5 литровые,из земли вылезают корни,купил 10 литровые ведра,подскажите как пересадить растихи?
  6. братва выручайте,кончики листиков желтеют,что это значит?какого элемента не хватает им?
  7. братва выручайте,кончики листиков желтеют,что это значит?какого элемента не хватает им?
  8. если темпа в боксе днем 17 а ночью 10,растихи не умрут?
  9. MyCoP_JlerABblu

    проблема с форумом

    Нужно почистить кеш в браузере очистил кэш,все без изменений,как мне быть братух?
  10. MyCoP_JlerABblu

    проблема с форумом

    братушки выручайте,2 дня назад появилась проблема,захожу на форум появляется серый экран в нем прямоугольник белый а в прямоугольнике написано ошибка подключения SSL и ниже значек подробнее,что это такое и что делать?нашел в нете какойто анонимайзер который ip скрывает,вот через него зашел,но через него я много чего не могу тут увидеть и сделать,как быть братцы?
  11. бразы помогите,корни вылазиют наверх из земли,что это значит и что делать?
×
×
  • Создать...