Перейти к публикации

raul

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О raul

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

272 просмотра профиля
  1. Всем привет... у меня печальная новость. Отец зашел в хуевом настроении пока меня не было и нашел тайничек. Короче выкинул нахуй мои растишки. Поэтому считаю что репорт закрыт. Никакого желания пока нет заниматься этим делом Всем удачного грова, ни как у меня. Репорт закрыт.
  2. raul

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Всем мир) Съездил в лес, растут в мхе в основном в болотистой местности, некоторые росли на мху на деревьях, подскажите плиз как определить, очень буду благодарен за советы. Вот фото:
  3. Удачного харвеста бро)) и отличных, сочных, спелых, вкусных, прущих тебе бошек)) Бро, скажи пожалуйста по-поводу грибов - опыта никакого небыло с псилоцебами) серьезная вещь должно быть, где лучше их есть? дома можно или желательно на природе? какой приход с них? как долго действует? возможно под ними двигаться и тд. Опыт с мухоморами был. Вещь оч. серьезная конечно, но и оч. поучительная =))) заранее спасибо бро) +тебе на удачу. Спасип бро! А по грибам я как раз недавно снова с ними общался. Они учат... а эффект искажения обьемов и текучести любой поверхности это просто как бонус
  4. Мухомор оч. серьезный гриб. его нужно понять. у него оч. тонкая грань. даже когда тебя не перло, ты был под его воздействием. не всем он может открыться, а если откроется, зная пренебрежительное твое отношение к нему, пиздюлей можешь отхватить конкретных =)
  5. Удачного харвеста бро)) и отличных, сочных, спелых, вкусных, прущих тебе бошек)) Бро, скажи пожалуйста по-поводу грибов - опыта никакого небыло с псилоцебами) серьезная вещь должно быть, где лучше их есть? дома можно или желательно на природе? какой приход с них? как долго действует? возможно под ними двигаться и тд. Опыт с мухоморами был. Вещь оч. серьезная конечно, но и оч. поучительная =))) заранее спасибо бро) +тебе на удачу.
  6. Всем зрасьте =) Купил куриное дерьмо сегодня и гумат+. Может из этого что то подойдет? В каких пропорциях дерьмо юзать кто подскажет? всем благодарность заранее
  7. видимо с тем, что она тянется к лампе 6500К, потому что 4000К ей ниочем здарова бро) спасибо тебе за советы)) раньше слева стояла другая что больше, щас переставил местами. насчет расхода энергии все ок - допустимо)) пока на веге оставлю 4000к, кстати я слышал что 4000 подходит для досвета. мир тебе бро)
  8. ждем фото.фото в студию.... Вот мои растения=) Этим подругам 17 дней) одна почему то влево откланяется. с чем это связано подскажите)
  9. Спасибо бро) Удачи в начинаниях спасибо бро за совет, так и сделаю) лови + за помощь) Спасибо БРО)) и тебе сочных и пручих шиш)) все будет ок! Сегодня моим Машкам 17 дней от роду=) выглядят я считаю неплохо, пока ничем не кормлю, только водичкой поливаю. пока все ок, выложу позже фото моих растений)
  10. в комнате влажность есть и на улице в солнечную погоду есть,а почему в боксе не может быть? а по удобрам напомни что имеется? Агрикола на вегу для фикусов азот - 6% Фосфр - 3% Калий 4% Гумат натрия 0.8% и содержит микроэлементы Бор, Медь, Цинк, Железо,Молибден. Написано 5мл на 1 л. каждые 7-10 дней. и сульфат магния имеется.
  11. Привет друг)) Красивые у тебя растихи. По моему субъективному мнению больная растиха болеет из-за переизбытка удобрений, или от ожога корней=))) Как совет не воспринимай (пока еще в связи с малым опытом не имею права давать утверждающие ответы=)) , на всякий случай возьми на заметку может быть и вправду такой диагноз. Мир бро и здоровья тебе и твоим Марьюшам
  12. с чего ты взял что влажности нет?чем теплее в боксе тем влажнее.знаешь такая фигня есть жара + грунт влажный + испарение и влажность за 60% а если ты пшикаешь то и до 80 подскочить может.а если сильно пшикаешь то и того более.я просто не пойму зачем усложнять то что так просто.поливай умеренно под корень и все будет ок. я уже 3 раза вроде сказал что пшикать ничего не дает.когда в боксе и так хватает воажности. Теперь понятно, спасибо за пояснения. Я считал то что никакой влажности вообще нет в боксе =) Первый гров все таки, не относись слишком критично. Буду следовать советам опытных г
  13. Честно говоря друг, у меня в боксе ташкент 20 часов, никакой влажности нет практчески, я их просто пшикаю перед сном когда свет выключаю на 4 часа. Лучше советуешь вообще не пшикать? как считаешь? Заранее спасибо.
  14. Здарова дружище. У нас с тобой по сути одна и та же тема. У меня тоже Семки от семяныча (paradise seeds) тоже Автомария №2. Твоим 13 дней, моим 15 дней почти ровестницы. Если честно то они у тебя тормозят чуток. Не удобряй, не заливай, не загибай и прочей мудистикой не страдай =) и все будет гуд! + тебе бро) с началом и сочных, сладких, убойных головешек тебе. ЛОВИ +. Вот мой репорт https://jahforum.org/topic/7294-pervyi-opyt-avtomariia2-fem-esl/?p=162727 Вот мои Машки
×
×
  • Создать...