Перейти к публикации

Доспех Таллума

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Доспех Таллума

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. Доброго времени суток. Как считаете, для системника ДНаТ 150W будет нормально, или слишком уж жарко будет? Просто расклад такой, что заказать 70W, как задумывалось изначально, пока что не получится, а вот 150W взять есть возможность.
  2. В общем ситуация такая - из-за отмены летней практики в универе придется раньше уезжать из общежития. Варианта 2 - либо харвест через неделю-вторую, либо попробовать перевезти растиху в другой город и высадить в аут. Первый вариант плох тем, что растиха до сих пор не показала пол, а значит и не думает пока еще цвести. Семку садил из подарочного микса от errors-seeds, для теста, так сказать. Листья индики, развиваются боковые ветки, скорее всего не автоцвет, т.к. до сих пор даже пол не показала, само собой что цвести и не собирается. Но вымахала немалая, что и хорошо и плохо. Плохо, что перевоз
  3. Смотрю я на свою только вот сегодня утром выглянувшую из земли авто НК фем под длинным светильником и думаю, что в идеале было бы неплохо его немного перевернуть. И тут мне в голову приходит уже совершенно иная мысль - а почему бы не перевернуть не светильник, а сам стаканчик с малышкой вверх ногами? Сразу же за ноут, гуглю и переходя по первой ссылке сразу попадаю на наш форум, в эту тему. Рад, что не одному мне в голову такие мысли лезут. Честно говоря, с ответом от san4ez в посте от Kabanzzz не поспоришь, но все же желаю тебе успехов.
  4. Да, я именно для опыта. Результат меня и минимальный устроит. И кстати говоря, она ну очень быстро и хорошо растет. Без всяких ламп и т.д.
  5. Первое фото сделано 3 дня назад, утром. Второе - сегодня утром. Растет на окошке, без всяких ламп, причем очень быстро. Проращивал в торфяной таблетке, которую почти сразу в землю посадил, на следующий же день уже был корешок, который еще через день очень сильно увеличился в размерах (ну не сдержался, вытянул, чтобы посмотреть), еще через день уже росток был. Растил на окне, перенося на другое окно во второй половине дня. Такие дела.
  6. Мужиков убирают, может переть может не переть. Толк будет , если только не прозрачные трихомы. Т.е. убитое через месяц от семки растение порадовать ничем, кроме внешнего вида, не может?
  7. Здравствуй, Джа Форум. Не нашел инфы в гугле, поэтому придется спрашивать здесь. Допустим, что я заказал семечки НЕфемки. Вот вырастает у меня парниша. Ну и что с ним делать? Мальчиков вообще харвестят, или сразу же убивают? Есть ли он них толк (ну, помимо опыления девочек) ? И по поводу девочек вопрос. Если я начну харвест до того, как трихомы станут янтарными, будет ли какой-то эффект от употребления?
  8. Бро,насчет запаха...Я свой первый гров мутил в системнике,очковал люто за запах.Выращивал Lowryder1,говорят что дичайше воняет. Выращивал на съемной хате,но все прошло ок,никто ничего не спалил из хозяев.Купил я себе околобюджетный вариант,автоматический освежитель воздуха и он здоровски замаскировал запах.Приводил людей,которые знакомы с запахом мариванны,они утверждали что "Да бля,пахнет хуйней какой то непонятной,но никак не коноплей." Короче дико рекомендую,если по деньгам напряг.Так то у тебя будет около 2х-3х нелель пока запах не появится,может придумаешь что-нибудь другое.Но я провел ци
  9. А что, если выращивать вот просто на подоконнике?
  10. Блин!как наш народ лёгко спалить! Почему же? Если сделать все с умом, то палева быть не должно.
  11. типа"Почём стафф?" или "почём платиновый шкаф ?"тип этого? Можно и так. Но я вначале именно о паролях думал. Какое-то сочетание букв и цифр, или слов и цифр. Или же просто вводную фразу, вроде "ооо, привет, Жора, ну что, по пиву?" Значит нужно просто сразу решить, кто приносит вкусняшки, а кто стафф. Чтобы не было такого, что соберется куча людей с одной только хавкой. Хотя я не против даже и так посидеть. Просто попить чайку с чем-то, поговорить.
  12. Почему же? Продолжить обсуждения по поводу сборов в личках, или же по телефону. Можно еще скайп. Только нужно придумать что-то вроде личного пароля для каждого, чтобы левых людей не было.
  13. Предлагаю собраться форумчанам-одесситам у кого-то на хате и устроить что-то вроде вписки. Хороший повод вместе чего-нибудь принять, о чем-то поговорить, что-то пообсуждать, поделиться опытом. Как бы это не звучало, но у меня самого стаффа пока что нет, так что свой вклад я сделать не смогу. Зато могу принести каких-то вкусняшек на попуски.
  14. Бро, это все хорошо, спасибо тебе за советы. Но для меня деньги сейчас - большая проблема и в ближайшем будущем их особо много тоже не будет. Я к тому, что продавец про то, что он продает - знал лишь, что у него есть куллеры для компьютера, а когда я стал объяснять, какой нужен - он просто покачал головой и опять сказал, что у него только есть какие-то куллеры для ПК и ноутов. Я посмотрел на него - расстроился и пошел дальше. Я вот сейчас только вспомнил - на выходных то я домой еду. А у меня там точно какие-то зарядки валялись, да и куллер с нерабочего ПК снять можно будет какой-то. В
  15. Я психонул и содрал фольгу. Клеил скотч на стенки, подворачивая края так, чтобы липкая сторона была наружу. Чтобы прилегало плотнее - по подклеивал скотч к стенке. Потом садил фольгу. На фото видно, что вышло. Естественно клеил глянцевой стороной к стенке и матовой наружу. Правда делал все в спешке и не в лучшем настроении. Глянь фотку и скажи - от тех неровностей, что там есть, ничего страшного не будет ведь? Подумываю завтра все-таки вернуть фольгу, постараюсь сделать как можно лучше, в нормальных условиях. И еще раз по поводу ламп. Просто сразу ее поставить и не трогать до самого конца?
×
×
  • Создать...