Перейти к публикации

gangagrace

Гровер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О gangagrace

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. gangagrace

    Продажа

    PH Метр HM PH 200 - 1200 гр
  2. gangagrace

    Помощь по удобряхам

    Дал сначала 3 мл на1 л было еще нечего увелмчил до 4 и передоз случился спасибо за совет счас даю 2 куба на литр + корневин )
  3. gangagrace

    Помощь по удобряхам

    вот про 2 раза в неделю на официальном сайте не слова !!! спасибо большое за эту схемку !!!
  4. Ув комрады начинаю первый гров на кокосе прикупил удобряхи hy-pro шибко дешиво продают и вроде как приличный бренд. Но увы не каких схем кормления по ним не нашел решил обратится к вам за помощью посщитайте плизз компот с этими удобряхами инфа с этикеток в скринах всем большое спасибо !!!
  5. Интересно можно ли использовать в гидропонике при самой начальной стадии ?
  6. Работаю в айти не первый год )) Негативные моменты 1.Всегда возле админской подсобки шакалят чтоб украсть ) это факт учти ... и когда появляется новая комнатка да еще и под замком ) 2.Займись микрогровингом пару системников не привлекуцт особого внимания
  7. gangagrace

    hy-pro

    Видимо не шибко популярны )) ладно буду тестить по схеме производителя.
  8. critical auto auto sweet toothPandora auto think diferent И у дат пейшен появился авто Durban poison - вот его бы сам попробовал ) Ps Бразы не гонитесь за количеством цените качество трипа )))
  9. gangagrace

    hy-pro

    Комрады кто то сталкивался с удобряхами HY-Pro http://www.hy-pro.nl/en/ Может какие то советы по ним ? а то взял от жадности на распродаже теперь теперь думаю как ими кормить ). Производитель их рекламирует на разных канабис кубках даже свои сорта марьи выводит но информации по форумам о них кот наплакал.У кого есть любой опыт поделитесь если не трудно.
  10. Орехи фемки с еерор сидс самые дешовые по 28 гр от лампы несильно далеко держал см 30-40 обдув у лампы 450 кубовыц вегт лампа еле тёплая 600 ват
  11. Не кустов было 6 ) 1 лоурайдер 2 фрукта 2 ктикала 1 Лемон Очень понравмлся авто фрукт не производительный но быстро вызревает компактный шишки оч плотные мясистые оч спокойный сорт без измен и паники ) оч приятный гибрид.
  12. И того всего скромно за 2.5 месяца получилось 153 гр ) Спасибо друзья всем за советы отдельное спасибо Шкиперу за схему кормления повер фидингом.Хрущу за бег поты и всем всем кто поучаствовал советом и просто заглядывал в репорт.
  13. Сегодня состоялся харвест последних 3 кустов. 2 куста автор критиков и 1 авто лемон. Ушло в сушку ) Скоро все взвешу и буду закрывать мой первый репорт )
  14. Комрады а у кого есть скромный опыт по кокосу и power feding ghe ? А лучше конечно схему кормления )
×
×
  • Создать...