Перейти к публикации

Ykrop

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ykrop

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. Ykrop

    Скоро харвест, нужен совет

    А гвоздь нахрена? =)))
  2. Всем привет, скоро харв по паспорту 23 ноября, Вот думаю за неделю до этого хорошенько полить их водой, вырубить им свет, и вхерачить еще температуру за 30 градусов. Так можно так делать, или нужно что то одно выбирать или свет или температуру.?
  3. Аа ну тогда норм, Спасиб
  4. Всем привет, растихе уже 7 недель, Lowrider 2. Не так давно нижние листья начали желтеть, а верхние листья чернеть как на фото. Это нормально? Или чего то не так? Жить ей по паспорту осталось примерно 2 недели.
  5. Рвстиха на некоторых листах по краям меняет цвет. Что это может быть? П.С Пересаживал ее 2 недели назад из за плохого грунта.
  6. Всем привет, нормально ли растет куст учитывая что одному уже 2 недели, второму неделя. Мне чет кажется что они тормозят. Поливаю по 300 мл каждыйб 2 раза в неделю, отстоянной талой водой с 1\3 дозы ситмула для корней, Вчера добавил в компот немного азота 1\3 дозы. Лампы одна ЛЭД 90W UFO, и одна ЭСЭЛ 125w. Темпа в боксе 26-28С, влажность 40-45%. ,
  7. Купил от такие удобрения http://www.cultivoeninterior.es/hesi/kit-de-cultivo-hesi-324.html Вопрос в том, как кормить - по ихней схеме либо как то иначе. Так как советуют первые 3 недели вообще ничего не добавлять кроме корнивина.
  8. Вот сделал бокс, еще ЛЭД лампу UFO сюда же запихаю. Есть комменты?
  9. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Та я в Испании, тут простых нет а из наших краев нито не шлет
  10. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Да вот и я чет не понимаю но на всех вентиляторах пишут именно этот коэффициент. Про метры в кубе не сказано ниче
  11. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Вот у меня вопрос, как я говорил посоветовали брать вентилятор канальный гдето на 100- 200 кубов в час, но на буржуйских сайтах везде коэффициент CFM это как я понял в минуту. Вот и вопрос, брать 150 - 200 CFM или как то по другому.
  12. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Если ты про меня, то да будет
  13. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Да да, я так и сделаю. Мне тут еще советуют на выдув ставить канальный вентилятор типа TD-160/100 а на вдув тупо отверстие диаметром 100 мм. Ну и маленький кулерок поставить на обдув самой растишки Вот так как то
  14. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    Да пока что нисколько, завтра или после завтра пойду куплю или кулера, или канальный вентилятор вытяжной на выдув, ну а на вдув кулера, пока не придумал еще. Вот обклеил бокс Решил немного сократить высоту, ибо на сайте написан что лампу надо держать максимально близко к растихе.
  15. Ykrop

    Какую ставить вентиляцию?

    на вдув и на выдув от 150 кубометров. Ну кулера от компа подойдут? И как ставить? Вдув чтобы дул на растишку, а выдув у лампы?
×
×
  • Создать...