Перейти к публикации

bigiel

Гровер
  • Публикации

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigiel

  1. Разобрался - это Энхитреусы. Спасибо за внимание! Всем добра и успехов
  2. Приветствую! Опыт есть, но впервые столкнулся с такими ситуациями, прошу помощи у соратников: 1. Семя топовое. Замачиваю, проклюнулось, корень нормальный, сажаю в землю. Несколько дней не всходит. Чуть-чуть приоткапываю, а там семя тёмное и корень обволокли мелкие червячки. Залупа какая-то... Выкидываю. 2. Семя топовое. Замачиваю, проклюнулось, корень - пушка! сажаю в туже землю, через день вылезла, отлично выстрелила в рост, доволен. проходит 10 дней, вижу что маленько наклонилась и в несколько дней не растет. Чуть у основания откопнул, а там как будто надгрызан с
  3. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    110 ДНЕЙ. ХАРВ. Незапланированный харв. Очень много грибного комарика. Сожалею , что во время не уделил должного внимания этим тварям. Он и в других комнатных растениях и в грунте у животных... Проведена полная санитария квартиры. всем кто следил и не флудил. Скоро новый харв! До встречи!
  4. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    100 ДНЕЙ Грибной комарик прогрессирует...
  5. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    Бро отлично идем)))))) всего лиш 75w, бро а какие розмеры бокса??? Спасибо! Полезный объём примерно с системник обычного размера.
  6. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    НАМ 60! Хорошо зацвела .Запах отсутвствует полностью. Мне сказали у меня завелся грибной комарик .Никаких личинок в грунте не видно. Засыпал мухоеда в землю.
  7. bigiel

    Какие-то мошки

    ПИС БРо! Я конечно же почитаю инструкцию на упаковке, но проинформируй плиз, просто эти гранулы рассыпать сверху в горшок или нужно в воде как-то развести? КАК БЫСТРО ОНИ ИСЧЕЗНУТ?
  8. Появились вот такие мошки в большом количестве, предполагаю что из-за них у растения желтеют листья! Кто это и как бороться?
  9. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    СРОЧНО ПОявились вот такие мошки в большом количестве, у растения из-за них (предполагаю) желтеют листья! Кто это и как бороться?
  10. Такая задержка - это хорошо, потом будет мощный вброс информации Ждём!
  11. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    НАМ 55! Через 5 дней зацвела.
  12. ВОт теперь, можно написать - С НАЧАЛОМ!
  13. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    НАМ 50! После перевода конечно вдарила
  14. bigiel

    SEEDS from EGYPT/ECL 75W/SCROG

    НАМ 45! Перевёл на цвет.
×
×
  • Создать...