Перейти к публикации

Ol.

Гровер
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ol.

  • Звание
    Присматриваюсь

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. а качество ростет ощутимо?
  2. не встречал такого региона, хотя был не везде. Селекционная. "Оригинал", собранный в афгане или индии - 100% нет. К сожалению, это факт. Создание динамического микроклимата это головняк. Но на вопрос - окупается ли он сторицей или убитое время и деньги может ответить лишь тот, кто пробовал. bezil - спасибо, я тебя услышал.
  3. что не понятно? в квартире средняя влажность от 60 до 75% в Киеве, в городах стоящих на побережье Днепра или другого, большого водоема или моря влажность от 60 до 95% В Украине нет региона, в каком естественная влажность была бы ниже 55%. В природных условиях Афганистана, треть суток! влажность воздуха на 100-600% меньше, чем в самом сухом регионе Украины.
  4. Беру прогноз погоды в Афганистане по влажности воздуха. Утром и вечером влажность около 50-70%, что соответствует микроклимату квартиры. В самые жаркие часы (около 15-00) влажность воздуха понижается до 10%. Максимум - 45% В среднем - 15-17%. Данную влажность невозможно достичь в квартирных условиях, без изолированного бокса и осушителей. По этому и спросил, пробовал ли кто нибудь имитировать микроклимат, понижая влажность и увеличивая t*. Если да - отразилось ли это на качестве.
  5. Профи, не подскажите, влажность воздуха сильно влияет на качество? Посмотрел, в природных климатических условиях с топовой травой влажность воздуха минимальная. Кто нибудь экспериментировал?
×
×
  • Создать...