Перейти к публикации

cakekush

Гровер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О cakekush

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. cakekush

    БАРАХОЛКА SALE 50%

    Распродажа из Европы.
  2. cakekush

    CZECH REPUBLIC

    LT42
  3. cakekush

    Австрия

    Сейчас на крыльце гроушопов в Австрии растут кусты марихуаны, в магазинах стоят гроубоксы и растения продают до 20 дней от семечки по 10EURO.
  4. Доброго времени суток. Lowryder2/45x50x80/ЭСЛ250 2700. Первый опыт мутим. Нужны дельные советы. Через мгновения 4 семки лорика отправим на запуск. В бокс планируем отправить 2 девочки, если будет 3 или все 4, помещать в бокс или лучше не мешать и оставить их на подоконнике?) Подготовка к грову отнимает, много денег, кушать стали хуже, меньше, культурные мероприятия посещать стали реже и т.д. скоро ещё за квартиру платить вообщем житейские проблемы, стороной не обходят, верим что труды зря не пропадут. Бокс не готов и нужна помощь. процесс. Изначально бокс был полностью из картона, но вчера
  5. Наверное схожие вопросы в сотый раз задают, ну уж простите. 1. Чем отпимально облепить, покрасить стенки бокса? (Плотный картон с каркасом) 2. Какие удобрения и почва и прочие фичи, оптимальны для Лоурайдера 2? 3. На обдув/выдув подходят обычные кулеры типа таких http://catalog.onliner.by/coolermaster/dk99id2aplgp/ или можно купить, что по серьёзней? но желательно не намного дороже. Сколько вентелев и куда ставить? на каком уровне от верха горшка? (Размеры бокса ширина 50, глубина 35, высота 80) 4. ЭСЛ лампы можно ли ставить в несколь точек и набирать мощность несколькими лампами? Эфективно ли
  6. День добрый. Идут семечки лоурайдер 2. Готовимся к первому опыту выращивания. Подскажите какие удобрения и тому подобное нужно подготовить? Хочу знать заранее, т.к. многое достать у нас в стране не так уж и просто)
  7. cakekush

    Бокс безпалевно

    Проводка удлинитель. Выдув вверх труба к вентиляции, вдув сверху не прокатит? Ну наверное тогда спасибо, будем искать альтернативу. Если неудачное из за палива, то нужно просто прятать от любопытных гостей.
  8. Помогите подойтет ли местечко, ширина чуть меньше 30 см. Для аутофема, какой максимально пойдёт сортик? Начинаем с девочкой, всё сначала.
×
×
  • Создать...