Перейти к публикации

чита

Гровер
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О чита

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. чита

    трабл с листьями

    Чел и так много обрубил и честно сказано спизжено. Ибо если бы просто изменил слова имхо было бы плогиат)). Лично мое имхо магний он нужен и дается под корень после очередного пролива грунта раз в 10 дней в дагонку - где опять следующий полив может быть вода. Вода.засуха.удобр.засуха.вода.засух.удобр.засуха.пролив+сульф засуха два дня...... Так все работает- только при этом при каждом поливе чуть ли не треть стекает как с дрюшлака. По теме- растихе все вкатило идет на поправку после фото. Спасибо уважаемые!
  2. чита

    трабл с листьями

    Немогу сильно несогласится бро.
  3. чита

    трабл с листьями

    Рано что либо говорить день дваотпишу
  4. чита

    трабл с листьями

    Вчера пролил с рн 6.5 ррм 330 в конце в дагонку 60% флоры ррм 660 рн 6.2 на вых рн6.6 ррм 700 душ вода с магнием - листья стоят как и всегда - засуха два дня будет.
  5. чита

    трабл с листьями

    Дренаж оч хороший про перелив и думать не хочу. - суорей субстат полнлстью не пропитан.
  6. чита

    трабл с листьями

    Поливал покупной фильтрованой рн 6-6.2.. по 0.4 литра через день свет 250днат. Давал сульф под корень разок -супер. После полива 30% флора рн6.2 ррм 270.- началась эта хрень через день после полива в момент засухи. Тутже полил 0.5 фильтрованой. А оно прогресирует. Думал дам подсохнуть. Сегодня дал 60% с кранухой оьстоянной. На вечер решил седня пролить оьстоянной с рн 6.4 литров 20ть и в догонку дам 60% удобр.
  7. чита

    трабл с листьями

    Вот это на одном из форумов дифц калия.
  8. чита

    трабл с листьями

    Именно. Пытаюсь привести к своим мыслям. Но ваше мнение очень ценю и обрабатываю. Трабл распостраненный однозначного ответа нет. Вы что думаете об этом?
  9. чита

    трабл с листьями

    Земля сад чудес р+л+ теравита - все в лучших традициях на каждые три литра литр вермика и еще перлит.
  10. чита

    трабл с листьями

    Вы разве гдето заметили блокировку или перекос листьев? С низу не ловил- но наврядля. Грешу на калий недост. Или же кальцый т.к. поливал покупной фильтрованой. А флора для жесткой воды. Поменяй отношение))
  11. После добавления первый раз удобр флора 30% началось вот это и прогресирует быстро. Грунты-дренажи все в норме. Поливал по пол литра. Спасибо за ваше имхо.
  12. чита

    Нужен совет

    Northern Lights - почти весь цикл без фильтра, и только в середине цветения прилепили фильтр от вытяжки дней на 20 (потом забился) - был легкий ореховый запах. мое сияние начало вонять еще на веге, и сильно пахло 11нед цвета, был сативный фенотип,шишки маленькие, сам куст здоровенный 3х недельной вегой, при правильном кормлении и тд и тп. причем вонь - конопля коноплей) но убивало очень здорова. кст самый урожайный и пручий по отзывам именно сативный фенотип. (веерные листья тонкие) да , трихомы так янтаря и не долждался и 15 бы цвел ) брал от сюда.
  13. чита

    День харва.

    отменно бро!
  14. чита

    рипен?

    на батлах написанно чередовать! стадия рипенизации это заключительная часть в питании ростения, его рекомендуют употреблять последние две недели, т.е. растиха получает неоходимые вещества которые ей сообщают что приходит здец, получается что каждый день - это действие. пробовал непрерывно рипен, пробовал через день с водой, пробовал 2рип вода, последний лучший, засуху ? - да конечно попробуй , свой опыт он лучший.
  15. чита

    Пожелтел листок

    ведра заклеиваем чтоб в корни не светило , на будущее - темныегоршки, почву надо было пролить перед посадкой, стаканчик нах,- обдув шоб шатало, лампу ниже в 4-5 см самый раз - она тянется , полив на пролив раз в 4-5дн, поверху пшикаем , в бокс открытую тару с водой. с 10 дней можно сульф по листу на ночь. удачи .
×
×
  • Создать...