Перейти к публикации

fruhaha

Гровер
  • Публикации

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз fruhaha выиграл декабря 31 2014

Публикации fruhaha были самыми популярными!

Репутация

711 +

О fruhaha

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения сентября 8

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

4 765 просмотров профиля
  1. fruhaha

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @Vasok, спасибо друг, надеюсь скоро полезут грибочки у меня))
  2. fruhaha

    Поиск земляков и землячек

    @gormon, Контактик добавь плз, у Алекс змея спроси как зовут меня там, я ему писала
  3. fruhaha

    Поиск земляков и землячек

    @gormon, привет родной! Зарегалась, написала тебе, но мартышка ваша меня блокнула. Вот и пообщались блин. Как еще найтись мы можем?
  4. fruhaha

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @Vasok, дырки по бокам в контейнера в которых кейсы? Займусь обмахиванием) спасибо за совет)
  5. fruhaha

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @serg239, вот из-за высокой температуры и хочу, чтобы конденсата не боялись и можно было как то внутри коробки охлаждать @Vasok, в плане воздухообмен?)
  6. fruhaha

    Поиск земляков и землячек

    Ребят, кто с мск и не против накурить собрата гровера, который не может растить на данный момент (то есть меня), а также обеспечить себе на это время приятную компанию, так же в виде меня, прошу в лс))
  7. fruhaha

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Дорогие друзья, столкнулась с небольшой проблемой в выращивании грибов. Вот уже 7 дней стоят кейсы в парнике, а примордий не видать. Думаю надо бы рг и хш делать пока не поздно, но не нашла в темах об этом ничего, может конечно проглядела, но не нашла. Помогите советом плз!
  8. [ name=sshkiper] не замарачивалась) фруктовая посинела от холода на балконе, но уже в процессе сушки, ww и blueberry в генетике сыграли свою роль) а вот эм-дог катался несколько раз по холоду в багажнике в попытках пристроить посушить его к папе, а в конечном итоге он путешествовал со мной в новый дом через 2 поста дпс в сыром виде) когда я ехала обратно, то на одном из постов машину досматривали с собакой! Мне просто повезло)))) так что немного холода им обеим дрсталось) Спасибо^^ Я всегда мечтала жить в частном доме и заниматься такими делами, как чистить снег) это так весело) только обидн
  9. Всем привет! Как и обещала выкладываю кучу фотографий в лучшем качестве и отпишу небольшой трип по эм-догу. Собственно фоточки Это фруктовая Сухой вариант Эм-дог - это стандартная сатива. Имеет приятный вкус, сильный запах ганжа. Эффект энергичный, сразу хочется что-то делать) мне нравится курить его перед тем, как убирать снег во дворе) недавно ко мне пришла идея построить из снега, который я скидываю в несколько куч, английский средневековый замок, но снег пока что очень сыпучий и строить из него не выходит. Этот сорт подойдет творческим людям. ем-дог поможет вам приобрести вдо
  10. Привет! 1. Растягивают, чтобы свет попадал лучше к будущим шишкам и чтобы увеличить урожайность, за счет образования новых кол. Метод выращивания с сеткой называется SCROG. Нужен для того, чтобы все верхушки кол были на одном расстоянии от лампы и получали одинаковое кол-во света.2. Влажность на вегетативной стадии роста должна составлять 60-70%. На ночь можно выключить.
  11. Всем привет! Наконец могу отписать о итогах моего грова. FruitJuice пошла под нож в возрасте 112 дней (8 недель веги и 8 недель цветения). 4 раза была полита рипеном через раз с водой. Затем 1 раз клином. 7 дней перед харвестом была без воды из них Последние трое суток она провела в темноте, при этом последние сутки в темноте и в холоде. Сохла фруктовая штучка 4 суток в шкафу с пассивной вентиляцией и без обдува при температуре 25,4 - 26 градусов и влажности 36-38%. По весу с приблизительным вычетом веточек вышло 67,7 гр. сухих шишек. Вкус сладкий с кислинкой, немного землянистый. Запа
  12. fruhaha

    Харвест каждый месяц.

    Раз в 2 месяца получится) нет сортов, которые отцветают за 1 месяц. Как вариант в боксе под ЭСЛ держать материнское растение на веге и резать с него клоны.
  13. ток в отличии от чиновников его хочется потискать)) милаха)Это точно)
×
×
  • Создать...