Перейти к публикации

Alex4

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex4

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

190 просмотров профиля
  1. Ребят, а если я сразу в морозильник, нормально? Как то палевно мне в семейный холодильник класть на лечку, а в морозильнике заныкать реально :)) почти 15 дней лежит :)) или лучше в холодильник переложить сейчас из морозильника?)) вообще очень интересно узнать о том, как улучшить урожай после харвеста, может кто знает какие хитрости :)) и интересно, если при сушке в стебель воткнуть лимон, будет дополнительный привкус? :))) обожаю экспериментировать :)) очень интересно :)
  2. Alex4

    сбор урожая

    В лесу по утрам влажно :)) Сколько она сушиться будет? :)))))))) При том что нужно сушить в темноте ))
  3. Alex4

    Можно ли так гнуть растиху???

    Вот у меня сейчас так скрючен и я думу гонял - почему у меня тааааак затянулся процесс... :)) Шишак верхушки конечно ОГРОМЕННЫЙ )))))) Учитывая, что я его скрючил из-за небольшого бокса... диву даю, как он ещё живой вытянувшись очень близко к ДНАТ лампе, благо в Тубе она у меня :)) Успокоился не много :))) А по паспорту была низкорослой... ОБМАНУЛИ )))))
  4. Alex4

    Грустные листья

    Я на все такие моменты, когда растение помирает - один выход... - Полностью меняю землю.... мою корни, вымываю полностью землю... Конечно растишка в шоке... но уж лучше так... Зато через неделю оно просто расцветает.... Уж слишком я добрый на всякие удобрения раньше был и на поливы...
  5. Alex4

    Первый харв

    Ну, а эффекты? :)) Интересно было бы создать тему на форуме в которой бы каждый пытался бы описать эффекты, ощущения от покура :))) Особенно, если бы он это описывал находясь под самим этим эффектом ))))))))))))
  6. Спасибо :)) Кстати... dr.grinspoon не так уж и легко, как хотелось бы - достать :))
  7. Привет всем! Никогда не растил сативу.... но ужасно хочется ощутить этот эффект :) Какие сорта с эрорсида лучше взять? - Не прихотливые особо, чтобы не высокие, без сильного запаха и побыстрее :)) В общем кто выращивал - какие есть рекомендации?? У меня есть боксик, свет 6400 - 2700 Высота бокса 1.20 Спасибо! :) О! И колько уже создал тему... подскажите что с пацаном сделать... просто уничтожить? :) в нем же я так понимаю ткг нет?
×
×
  • Создать...