Перейти к публикации

bit

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bit

  1. Доброго времени суток! Сегодня растишкам исполняется месяц! Растут активно, нижние листья пожелтели и немного отсыхают, я так понял это из-за недостатка азота. Поливаю удобрами GHE Series 50% от указанного на упаковке каждый 3 полив. кое как наладил вентиляцию. Гну уже 2 недели потихоньку. Девочки хорошо благоухают. Что делать с отсыхающими листьями? Правильно ли я гну?
  2. В общем пригляделся я к Аутоак, решил что от него пользы не будет и только время потрачу, выдернул его, а корень коричневатый. Не беда! Оставшаяся семка аутомарии уже замочена, и завтра займет его место.
  3. Я решил уже на Эсл растить, непросто их найти было, надеюсь их хватит, а с днатом возни больше и темпа будет зашкаливать, мне ещё много чего нужно доработать это я знаю. Расстояние растишек до ламп- 15-20 см. Вот незнаю что с Аутоака делать, она совсем хворает походу, если нет смысла возиться с ней, может посадить новую семку?
  4. купил дренажный керамзит в садоводческом, 2 см на дно каждого горшка насыпал, чтобы вода не застаивалась, как я понимаю.
  5. Спасибо, приму к сведению, а что теперь то делать с ним? могу сегодня же посадить новенькую вместо него, есть ли смысл?
  6. я надеюсь на лучшее, вроде одна растишка выглядит здоровой
  7. селигер агро универсальный, пш 6-6,5
  8. Бразы подскажите что делать, есть в боксе аутоак, 15 дней от роду, совсем не растет, что делать с ним? мб посадить новую семку? или он выздоровет? фото прилагаеться, вся дополнительная инфа в моём репорте: https://jahforum.org/topic/7341-automaria-2-fem-autoak-fem-esl-3x65w-2700k-30x80x60/
  9. Бро, буду ориентироваться по твоему репорту, постараемся от тебя не отставать) стабильного роста тебе
  10. сегодня созрел ещё вопрос: кажеться с одной марией чтото не так, некоторые листья начали немного скручиваться, к чему это?
  11. Буэнос диас, амиго! Что имеем: бокс: 30x80x60 (глубина x ширина x высота (cм)) Семена от Семяныча: Свет: ЭСЛ OSRAM 2700K 3 штуки по 65 Ватт Удобрения: Корневин, Сульфат магния( незнаю даже зачем он), General Hydroponics flora series Нормальной вентиляции нет( расчитывал на усб вентилятор, но он шумит сильно, жопашник), тупо отверстия, кулер ещё не пришёл с интернет магазина, как и средства контроля PH и термометр, Отражателей пока тоже нет( Горшки Около 4+ литра, точно незнаю, Грунт Селигер агро универсальный PH 6- 6,5 (PH 7 не нашол, был в ~ 7 магазинах), дренаж керамзитовый 2 см
  12. Всем огромное спасибо за внимание к теме, думаю надо ещё поразмыслить. Пока начинать не буду. В любом случае, если не получиться вырастить, думаю, это будет ценный опыт. Очень заинтересовался гровингом. Жду ещё советы и замечания.
  13. Мир! Пролистал форум, много гуглил, и решил что всё же нужно обратиться к спецам. Скоро приступлю к выращиванию на гидропонике 2-3 кустов Automaria #2 fem и AutoAK fem (у меня по 2 семечки) , кусты как, я понял небольшие, быстроцветущие и особо неприхотливые. Оборудование: Небольшой гроубокс у меня в комнате в шкафу (2-3 кустика надеюсь без проблем поместятся) Пассивная вентиляция СВЕТ: ЭСЛ 85В 2700 и ЭСЛ 50В 2700 Гидропонная установка ( глубоководный метод, самодельная) Вопросы: Хватит ли света? Стоит ли делать отражатели из пивных банок? Не могу определиться с удобрениями, какие и
×
×
  • Создать...