Перейти к публикации

HCor

Гровер
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О HCor

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk, вот и хочу следующий Гров попробовать VELVETBUD fem на одной органике без всякой!!! Пока только изучаю как это всё??? Но у меня есть ещё как минимум месяц!!!
  2. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk, HESI starterBox. Следующий Гров хочу фотик но без всякой химии в грунте но совсем ответственностью.
  3. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk,уважаемый БРО а можно поподробней? Про луковую шелуху.
  4. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk,уважаемый БРО извини увлекся!!! Даже когда по750мл немножко вытекает ну а когда больше то больше вытекает. С 6и горшков на горшок по 1500мл вытекает где-то 3000мл.
  5. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk, уважаемый БРО по поводу сухости речи быть не может режим полива у меня: компот750, компот 1500, засуха-1день, вода 2000мл и тд и тп. Сейчас на втыкал спичек 5 сверху и по 3 сбоку внизу в дренажные отверстия а утром полью и опрыскаю дренаж.
  6. HCor

    Мошки

    @Mundshtuk, уважаемый БРО!!! Да вроде как я понял они прятаться летят в дренаж и сегодня я увидел одного жучка тоже убежал в дренаж. Сейчас заварил 6ть ложек чайных с горкой полыни и также ромашки 1200мл водызавтра полью сверху а дренаж с пульвика опрыскаю а сейчас спички вставлю.
  7. HCor

    Jack Herer fem. /Днат 400/LeD 50/ GHE /

    @azazel, УДАЧНОГО ГРОВА БРО!!!
  8. HCor

    Мошки

    Сходил прикупил немножко травки:
  9. HCor

    Мошки

    Живность я уже познакомил с другом ЖЕНЫ (Samsung 1800w) немножко подружились))) пойду за полынью с ромашкой буду немножко деток знакомить))) ща вернусь
  10. HCor

    Днат 1000 или 600 ?

    БРО у меня в палатке 120-120-200 стоит 600 но хочу попробовать 1000 вент купил TD500SILENT сейчас обдувает 600 на мощности 75процентов справляется от макух в 30см темпа 26-28. А так вообще на 1м2-800днат в идеале.
  11. HCor

    Мошки

    @SDA69, нет горшки пластмассовые. @Спортсмен, а что это вообще такое Б-58???
  12. HCor

    Мошки

    @Спортсмен, им сегодня 37дней. А где продаётся Б-58 где искать?
  13. HCor

    Мошки

    Уважаемые БРО!!! Да почва у меня не просыхает так как у меня AutoFem а они любят попить. Вентиляция у меня: вдув пассивный а выдув TD 500SILENT палатка 120-120-200. И по моему эта живность живет у меня в дренаже(кокос крупный). Братья БРО!!! Подскажите пожалуйста что мне делать??? А то я сегодня стукнул горшком об пол и АХ..Л от размеров этой живности и от количества!!
  14. HCor

    Совета у мудрых людей...

    @Бахиус, ты не горячись мы же самые мирные люди и к огресии относимся без уважения. Мир тебе братка!!! По поводу твоего вопроса : в Москве есть шикарные магазины ГОРШКОФФ в них ты можешь найти всё что нужно для грова кроме семян. Семена тоже не проблема очень много сайтов а в Москве есть www.seedbanda.org. Сначала определись где будешь выращивать в комнате на балконе и тд и тп чтобы понять температура вокруг.Размер BOXa? А дальше спокойствие, позитив и все будет Ok!!! И растишка в среднем растёт 100 дней.
×
×
  • Создать...