Перейти к публикации

Jahgodamalina

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jahgodamalina

  1. Если все соединено правильно, то попробуй уменьшить длину провода от изу до лампы до 20-25 см, увеличить сечение провода. Выложи фотку без изгибов и лишних витков, как показано выше.
  2. Делаю большую затяжку и задерживаю дыхание очень надолго. Чтобы от дыма на выдохе совсем хуйня оставалась, чтоб все полезное впиталось : ). Только для легких, наверное не полезна такая практика. Хапку делаю среднюю (на свое усмотрение: чтоб дыма достаточно было, но и не слишком много). А когда хапка получается чуть больше, то немного расслабляю легкие и едва-едва заметно маленькими вдохами потихоньку дышу, а потом выпускаю. хз, техника это или нет.
  3. девяносто пятый бензин можно. очевидцы сообщают, что голову отрывает
  4. Ну для освещения квартиры - да, чтобы свет равномерно распределить во все стороны. В гроубоксе лучше горизонтально. По логике, чем большая площадь лампы "смотрит" на растение, тем лучше. А тут бОльшая часть рабочей поверхности лампы направлена на отражатель.
  5. Jahgodamalina

    Мухомор (Аmanita Muscaria)

    Собрал, сушил две недели на сетке. В прошлом году по три шляпки употреблял два раза. Через полчаса начал слышать барабанные удары. Думаю - началось. Прилег на всякий случай на кровать. И меня отпустило через минуту. Оба раза дальше барабанного боя не заходило. В голове что-то было типа очень небольшого помутнения. Похоже на две бутылки пива. То ли неправильно употребил, то ли местные грибы слабые. В этом году походил, пофотографировал их, собрал, высушил. Сначала пробу взял опять три штуки. Опять такая же херня. На следующий раз решил чаек заварить из 7-8 шляпок. Настаивал минут 40. Пить проти
×
×
  • Создать...