Перейти к публикации

View

Гровер
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О View

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. View

    Тест на марихуану

    далеко уедешь:D
  2. View

    Тесты на наркотики.

    Дело в том что не полноценная работа это ЭТО практика от колледжа. Вот и там всех практикантов проверяют. Фишка в том что половина находится в другом здании а мы в другом, и тех проверили а нас ваще че то не хотят)) Молчат и все. Уже 2 месяца прошло.
  3. View

    Тесты на наркотики.

    а пишут что марья в моче около месяца держится. Что за тема с аскорбинками , не вкурсе?
  4. Привет бразы, такая ситуейшин - на работе проверяют на наркотики БУМАЖКАМИ ТИПО ЛАКМУСОВЫЕ через мочу. Дак вот я знал это еще за 2 месяца и не курил эти 2 месяца, и не понятно толи будут проверять то ли нет! Я хочу блин курнуть чучуть но покажет ли как думаете? А то блин кота за яйца тянут, некоторых уже давно проверили а до нас че то дойти не могут.
  5. View

    Помогите вырастить пяточку

    чтобы меньше ухаживать то стопудова в помещений. А начать можешь с познания теории чтобы не нагрубить себе.
  6. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Ну я даже не знаю его реакцию. Я ж типо вообще правильный для них... Конечно бы если бы я знал что это поможет то я бы подошел и сказал - на тебе семена, пойдем гровить мазафака. Но к сожалению я не знаю реакцию его. Тут дело в том что его кореша деградирующие тянут туда его, не знаю что он в них нашел... Были же настоящие друзья которые занимаются спортом, потягивают на природе пивко... Ты чего хоть, конечно жена! Но! Будет все тоже самое.
  7. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Я живу отдельно от них. Мама много картин повидала от отчима как он в хламе приходил домой, обещал больше не употреблять. Но мы все прекрасно понимаем что это тупо вранье не кому не нужное.Прислушайся к Яго та поговори с маманей обьясни,что ты видел..если он по вене гоняет это к добру не приведет болезни и так далее...так что думай сам..или оно на самотек идет или решаешь поговорить Ну допустим я скажу, что она то сделает? Ты думаешь она с ним не разговаривала? Вообще у него раньше была хорошая компания, но там их кореша убило током (сгорели ноги ) и компания как то разбежалась но часть
  8. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Я живу отдельно от них. Мама много картин повидала от отчима как он в хламе приходил домой, обещал больше не употреблять. Но мы все прекрасно понимаем что это тупо вранье не кому не нужное.
  9. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Что за"соли"?проясни Тоже типо синтетический наркотик, который кто то нюхает а кто то колит. Короче как я понял из человека он делает тупо зверя животное которое только и думает как еще достать дозняк. Лучше близко не подходить к этой дряне.
  10. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Да я думаешь разбираюсь в этом? Просто я вижу что начинается полный пи*ец. Смотрел только что про соли, очень даже подходит. Но это страшно. Не дай бог кто то так из вас попадет это же все конец можно сказать. Есть вариант конечно просто уйти от него - но на этом я думаю он окончательно загубит себя...
  11. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Братан, соли это тоже по сути вещества синтетические? Типо jwh? А вообще он потихоньку превращается в гавноря какого то. Я в шоке сам же п*!здил этих наркоманов а сам в итоге кто теперь он? И что я ему могу сказать?! Я не думаю что ему будет меня интересно слушать, и вообще он за*бал пропадает на дня 3 где то и потом отсыпается дома неделю целую. Если ты не прочитал до конца, не надо кричать чтобы закрыли. У меня проблема! Ты если ничего хорошего посоветовать не можешь, зачем ты пишешь здесь? Я же не обсуждаю употребление этого наркотика между нами, и я это не употребляю! Хочу услышать ст
  12. View

    JWH или как загубить себя... =(

    Зачем фильтры эти ? как используют?
  13. Значит бразы дела такие, сейчас я думаю не кого не удивит что в наше время происходит. У всех есть друзья, знакомые, и даже родные к сожалению кто подсел на вот эту химию... С виду она вроде не опасная, но на самом деле если сейчас обернуться то происходит вообще жесть. Этот синтетический наркотик не такой как раньше, люди сошли сума походу. У меня отчим подсел на этот jwh! Раньше помню они через парашюты долбили было крутое лето, было так весело ( Наверно потому что я был еще мелким) Короче - Одноклассника поймали с этим дерьмом и посадили, у друга брат блюет как свинья. Много знакомых просто
  14. View

    Худая

    Нормальная она у тебя, она начала только цвести! Она сначала все это отрастает , а потом набирает массу активно. Я б не лил ничего, она не просит же ничего.
×
×
  • Создать...