Перейти к публикации

aquilifer

Гровер
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aquilifer

  1. aquilifer

    Вопрос по органике

    Привет Бро! 1, Горшок 25л (желательно Smart Pot) 2, В рецепте от Soma смешаны низинный торф (3 части), компост (2 части), земля (1 часть), биогумус (1 часть), перлит (1 часть) и небольшое количество экзотических добавок – гуано летучих мышей и мука из водорослей. Лично я использую низинный торф, биогумус, вермикулит до 30%, чернозем(лесной прожженый), обескленую костную муку. В конечном итоге каждый находит свой состав. Главное понимать, что хочешь на выходе. По моему мнению в идеале вообще выращивание без удобрений на заранее подготовленной почвенной смеси. Но пока временами приходится
  2. aquilifer

    Помогите подогнуть

    mmmmm привет бро! В таком случае обрати внимание на следующую инфу: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=85388 На этом форуме тоже есть инфа по теме, можешь в поиске забить. Удачи в грове.
  3. aquilifer

    Помогите подогнуть

    mmmmm привет бро! Видимо у тебя бокс не высокий. На последних картинках сетка для скрога в самый раз, леска мне кажется слабовата будет. Когда гнешь, он обратно выгибается будь здоров. Осмелюсь предположить, что у тебя автоцвет и формировать крону возможности нет. Я, в таком случае, опустил-бы растишку подальше от лампы и дал возможность немного вытянуться, если конечно света не в притык. Когда вытянется и боковые отростки появятся, сразу поймешь как гнуть и куда. Как-то так! Удачи в грове!
  4. toshafull привет Бро! Круто начинаешь! Органику смотрю не оценил? Я тоже на Гринспуна нацелился. Семки ждут (тоже фотики, фемки). Посажу осенью, иначе все лето придется дома провести. Говорят пол года растет. По поводу роста посмотри статейку, https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=85388 Удачи в грове!
  5. toshafull привет Бро! Вероятно на то есть объективные причины ;) Я, например, был на Олимпиаде! Удачи в грове!
  6. Привет Всем комрадам! Хочу подвести итоги цикла. Все было очень интересно и поучительно. Итог порадовал. Вышло 157г. сухой пряности. Вывод с учетом ошибок и недочетов следующий: В моем боксе 40х60х170 целесообразно выращивать одно растение. Грунт желательно обогащать органикой предварительно (низинный торф, биогумус, компост, костная мука). Удобры использовать в крайнем случае (пока растишка не попросит не давать). Строжайший контроль за влажностью и температурой в боксе до самого харвеста. Не выпускать из виду рН воды и растворов для полива. Думаю, что учтя предидущий опыт, сле
  7. Привет всем Комрадам! Если кто сталкивался подскажите, что за х... Третий день засухи, концы листьев и макухи (ближние к свету части) становятся цвета хаки и крошатся. Внутри, шишки зеленые, без признаков плесени. Темп 35С Влажность 20% В общем все выглядит, как химический ожег. (Ни чем не опрыскивал вообще) Всем удачи в грове!
  8. bigscar привет Бро! Использовал анафол, брал у горшкова. http://gorshkoff.ru/...hp?cPath=21_130 Удачи в грове!
  9. Привет всем Комрадам! Пошла девятая неделя цветения. Цветут уже только макухи. Начинаю подготовку к харвесту. До конца недели промывка, затем неделя засухи и три дня ночи. Свежие фото: Удачи в грове!
  10. aquilifer

    Вопрос по ревеге

    Фотопериоды интересней выращивать. Проще. Все автики в аут высажу. В боксе будут только фоты. Пока вега делай с ним что хочешь SCROG, Мейн-Лининг, Фим подрезка - все терпят. Ну и прет конечно тоже не обломаешься. Семки только оригиналы решил брать. http://pakaloco.pro/ Один раз обжегся - хватит. Удачи в грове.
  11. aquilifer

    Вопрос по ревеге

    mTv привет Бро! У меня тоже фотик оказался, но мне понравилось. Крону можно формировать как хочешь и сколько хочешь. Цветет не сказать чтоб на много дольше, а выхлоп будь здоров. Формируй крону как тебе удобно, обрезай, что мешает, либо безперспективное. Когда по твоему все будет готово к цвету - переводи. Я у фотиков особых стрессов от обрезки, подредки, загибки, поломки не замечал (этим они мне оч по душе). А вот со светом поосторожней. 18/6 вега 12/12 цвет. У меня на цвете день 11,5/12 и чем темнее ночь тем лучше. Удачи в грове!
  12. aquilifer

    Вопрос по ревеге

    mTv привет Бро! На вид, как дуб. Я бы перевел. А что за сорт? Фим подрезку делал? Удачи в грове!
  13. Привет Бро! Светильник супер. Я тоже на таких лампах рощу. Когда растишь в земле, на веге удобры могут вообще не понадобиться. Проверь рН, блокировки могут быть из-за него. Вообще удобры в земле используй оч аккуратно, в земле элементов много. И главное рН, не цвете 6,5-6,7 самое то, иначе могут начаться блокировки элементов. З.Ы. А у макух температура какая? Удачи в грове!
  14. digscar привет Бро! Трихомы смотрю. Уже мутнеют. Дай Джа скоро харв. Удачи в грове!
  15. Привет Комрадам! Идет восьмая неделя цвета. Осень в полном разгаре. Листья сохнут, бошки наростают. Вроде все в норме, не считая того, что некоторые семенные мешочки поменяли цвет на бурый. Но это еденичные явления, без продолжения, поэтому пока просто наблюдаю. По приблизительным прикидкам осталось около двух нелель. Подождем... Свежие фото: Всем удачи в грове!
  16. aquilifer

    Стоит-ли беспокоиться?

    Я говорил, что на фото плохо видно. Если присмотреться под самыми верхними листочками два семенных мешочка. Один влево смотрит, другой вправо и цвет у них болотно-коричневый. Просто не хотелось-бы под конец накосячить. Удачи в грове!
  17. aquilifer

    Стоит-ли беспокоиться?

    Всем привет! Вот фотка на ней, если присмотреться, видно. Под самыми верхними листиками семенные мешочки отличаются по цвету от бошки. На ощупь они твердые. Удачи в грове!
  18. aquilifer

    Стоит-ли беспокоиться?

    Болотно-коричневый.
  19. aquilifer

    Стоит-ли беспокоиться?

    Нет Бро! До лампы см20 может больше. Центральные колы в поряде. Они до ламп 7см. То очем писал наблюдается на нижнем ярусе. Удачи в грове!
  20. Привет всем Комрадам! Семь недель цвета. Влажность 20% и ниже. Темпа 28-32С. Начали увеличиваться семенные мешочки. Вроде все в норме. У некоторых мешочков кончики поменяли цвет, у единиц на самых макухах. Толи сохнут, толи еще что. Хотел скинуть фото, но на них не видно. Макро нет. Что это может быть?
  21. aquilifer

    растворители ТГК

    Привет Бро! Экстрактор приобретал или сам делал! Если покупной поделись ссылкой плз. Если правильно тебя понял газ для зажигалок юзаешь. А как степень очистки газа узнать? Отметки есть какие на болоне? Удачи в грове!
  22. Boltunets привет Бро! И не говори! Вроде уже трихомы почти все высохли, а она давай опять цвести. Шесть недель уже прошло. В среднем индюшные гибриды за восемь девять недель вызревают. Осталось запастись терпением и делать посмотреть! Удачи в грове!
  23. Привет всем Комрадам! Индукционные лампы следующий этап развития люминесцентных ламп (ЭСЛ, КЛЛ и т.д.) Света дают как современные КЛЛ. Из-за отсутствия электродов рабочая температура гораздо ниже. Есть специальные индукционные фитолампы. Цена пока запредельная. Мне кажется, что если бабла в накат, то для среднеразмерного бокса или системника самое то. Для больших - ДНаТ в неконкуренции. Удачи в грове!
  24. aquilifer

    ЭСЛ

    Бокс делай больше Бро! Ато не то что растиха, лампы не поместятся. Комрады из картона мастырят на первый гров. Больше шести ламп в ряд не ставь, светят добро. Как-то так. Удачи в грове!
  25. aquilifer

    ЭСЛ

    Полазишь в инете найдешь. Ссылка на магаз, я там брал, только смотри внимательно какие тебе подойдут (патрон и клипсы 2G11) http://shop220.ru/cat2171.htm Есть и другие, поищешь - найдешь. Клипсы нужны для того, чтобы конец лампы держать, они по пол метра все-таки. Лампы и ЭПРА брал на оптовке электротехники лампы 130р ЭПРА 570р. По нормальным ценам можно найти и в интернет магазах. Удачи в грове!
×
×
  • Создать...