Перейти к публикации

spine

Гровер
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О spine

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. spine

    Варка масла по времени

    Так они прут вообще или нет?
  2. spine

    Варка масла по времени

    Интересует та же тема. Кто делал? Какое масло использовали, оливковое или сливочное? Марья сушеная или свежая?какие пропорции? Ну очень хочется подробностей:)
  3. spine

    Падаюи растишки

    Просто палочку поставь и аккуратно прислони или подвяжи ростки. Это нормально на первых днях. Стаканы уже можешь снимать;) Удачи в Грове!
  4. А что с тренировками автиков? Фим-топ-лст? Как реагируют?
  5. Я имею ввиду есть ли какие отличия от кормления фотиков? И вообще, может какие то отличия в уходе есть? Я до этого только фотики растил. Вот через 2 недели харвест)
  6. Ребзя, кто-то может покинуть адекватную карту кормления автоцветов на ДВЦ? Из личного опыта, конечно. Буду очень благодарен!
  7. Спасибо бро! Последние 10 гр осталось, все схапал! А выход был грамм 150 всего. Передержал на веге)
  8. Ребзя,всем привет! У меня такой вопросик. Я полгода растил фотики на двц. Использовал связку HESI для гидры и кормил по таблице. Есть ли какие-то особенности кормления для автиков? Или можно по тем же таблицам растить? Может есть ещё какие нюансы и отличия грова автиков относительно фотиков? Заранее спасибо за ответ, всем мир
  9. Понятно, что фотики. Раз уж на цвет перевёл) Спасибо! Уже пошёл резать, можно сказать:)От себя могу добавить. Где-то читал, что на 4 неделе цвета растения вообще не обращают внимания на листья) кто может добавить по обрезанию веток? То же самое?
  10. Ребзя будьте добры подскажите. Мои 3 акустика на двц уже 17ый день на 12х12. Разрослись достаточно обильно. Много так же нижних веток с мелкими цветами, которые не дотягиваются до нормального света. Я слышал, что многие гроаеры подрезают листья, чтобы открыть больше света цветам. Первый вопрос, когда и какие листья можно срезать с куста и когда? Второй вопрос, можно ли срезать нижние ветки с плохо развитыми цветами и если можно, то когда? Большое спасибо! Фото для привлечения внимания :)
  11. Ребзя, спасайте! Одна из 3х растиш (euforia dp) отстает от остальных, появились чёрные точки и коричневые пятна на больших нижних листьях. Остальные вроде норм,но маленькие.видно что кустик отстает в развитии. Компот от hesi, 600w, ph 5.5-6.5. У остальных проблем вроде нет,разве небольшое пожелтение кончиков листьев. В целом выглядят здоровыми.. День как вкл 12х12.Что может быть?
  12. spine

    резать вдовушку или не резать?

    В том чтобы с тобой ругаться, конечно же:)
  13. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Бро, вот произвольный пример.http://www.growhd.tv/video/Jack-Herer-Grow-Video-2011-HD/70e97ec1db4444e271542e4359eb5b25Гров Джека от ребят из GHS. Они на цвет переводят по-моему при 24см. И что в итоге вырастает?
  14. spine

    резать вдовушку или не резать?

    Прикольно,буду поглядывать)
×
×
  • Создать...