Перейти к публикации

ALENA8080808-0

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О ALENA8080808-0

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. для масштаба игруля от сеги)
  2. всем привет друзья!всех с наступающим))продолжаю свой репорт,растиха растет,как мне кажется приемлемо, для освещения эсл,,,в высоту ещё тихо мирно лезет ,но не так быстро,как в начальной стадии цветения.Наращивается весь сыр бор в усах)Нижняя шишечка была протестирована в предыдущие выходные.приход достоен похвалы,но Прет как хороший наркотик)час улыбка седативные бесполезные мысли обо всём.хорошо подзалипнуть,если вас никто не будет тревожить по бытовыхе)и еда становится лучшим десертом),Само древо счастья на фотах: Низ начал желтеть ,ну и чёрт с ним.весь верх зелен и полон благоуханьем
  3. всё ли идет так как положено?
  4. ЗДРАСТИ ВСЕМ)я продолжаю вести с полей.все идет поплану)шышечки набирают постепенно обьем,тафт три погоды))поливаю через день.удобряю слабой дозой биомастера(нпк 4-8-6)вродебы вдовушка не жалуется)картинки
  5. спасибо мужики!с орфографией конечно косяк получился.ну и шут с ним,может она и будет действовать как выход через белую форточку в другое измерение))
  6. здраствуйте любители вырасти и покурить)с 14 ноября перевел на 12/12, тонкие белые волоски появились около 3 дней назад.что изменилось за это время-воду начала употреблять с еврейской жадностью...литр где-то на два дня,ориентируюсь по поникшему виду растения.бразы скажите кто нибудь,начинать её сейчас подкармливать удобрениями для цветения?
  7. купил био мастер для фиалок...npk 4-6-8.нормальная тема для цветения? спасибо бро!у меня тоже есть один автоцветущий спасибо бро!у меня тоже есть один автоцветущий автоцветущий орех-авто ак47.буду позже его ростить и воспитывать)
  8. спасибо бро за полезную информацию!а если я начну бодяжить раствор с преобладанием фосфора и калия,нормал будет?
  9. всем пламенный привет)продолжаю вести дневник наблюдений. 14 числа перевел световой режим на осень.она всё растет, и меня это приятно беспокоит)всё-таки бокс не резиновый)кстати, ребят когда обычно начинают расти шишки после перевода на 12/12?через сколько дней?удобрять буду на следующей неделе...что нибудь с доминирующем фосфором.как всегда пара фоток)
  10. здраствуйте друзья!продолжаю свой отчет о своём мини садике)полив как по накатаной,раз в три дня.и душ из пульвика каждый день.растет почти без удобрений,пока не жалуется,и я не кипишую)через 8 дней перевожу на цвет. всего думаю будет где-то 10 колл.норм?
  11. я его расправляю почти с самого рождения.мне не нужна будет эта сетка?
  12. и ёще насущный вопрос.когда ботва заполнит нужный обьём,нужен скрог или на 12/12 без заморочек?
  13. здарова бро!влажность ничем не измеряется,так что хз...убрал стакан с водой недели 3 назад...обратно поставить?вегу планирую еще 20 дней
  14. всем привет)растиха очень кустится,но не очень охотно растет вверх.полив раз в три дня.болезни или их симтомов не наблюдаю.фото для отчетности как всегда) ребят кто выращивал вдову от грин хаус отписывайтесь!хочу узнать об нюансах выращивания этого сорта,подводных камнях и т.д.да и вообще поговорить по теме.можно в личку.спасибо всем кто просматривает этот форум.
  15. спасибо,очень приятно) очень густо растет(хоть бы децл ввысь подтянулась)
×
×
  • Создать...