Перейти к публикации

Jah Rastafari

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Jah Rastafari

  1. В одном из грибных путешествий, несколько месяцев назад, у меня было откровение, гласящее, что во вселенной есть ответы на все вопросы. Потому что вопросы, на которые ответа нет, возникнуть у человека просто не могут. Логичного подтверждения я нигде не видел, но верю фанатично. Оттого я твёрдо уверен, что раз эта идея пришла мне в голову, то она способна работать. Не знаю, откуда во мне постоянно берётся этот оптимизм. Но стоит заметить, что без него меня бы тут давно не было.

     

    все верно, так и есть. все вопросы в этом мире - риторические. Если есть вопрос - значит уже есть готовый правильный ответ. Ответ всегда первичен.  Следующее достижение - научиться задавать настоящие истинные вопросы.

  2. сегодня в процессе поиска информации втеме про пчел обнаружилась новая инфа про удобрения.

    похоже, что одним из лучших натуральных удобрений на западе считается кормовая патока (molasses)  или на крайний случай - коричневый сахар.

     

    гровер использовал 1 ст ложку коричневого сахара, на сколько воды - неизвестно. говорит, что трихомы увеличились в два раза. люди в комментах советуют использовать кормовую патоку.

     

    Oct 10, 2013

     

    Oct 14, 2013

  3. haphap, благодарю за общение и за твое время. Спора не было, ты лишь направлял меня на поиск нужной информации. Все же тот мед есть, с каким-то неизвестным % содержанием тгк.

    зато нашлась интересная информация про коричневый сахар и патоку =)

  4. примерный секрет: пчелы не берут смолу для меда, а для прополиса. затем обычный мед  проходит через процедуру под названием drying  и мед пропитывается тгк. получается каннаханей.

     

    похоже проще печеньки сделать =)

  5. haphap, похоже, что это возможно, он ведет блог на фейсбуке. может он какую-то уловку использует.

    "the only one tips i give for those who want try to do cannahoney is : bees can use resin as propolis in hive (bees need to put other flower nectar it s when they dry it is naturaly infused)"

     

    тут пишут, что он уже несколько лет пробует эксперементировать и в этом году  у него похоже получилось

    https://www.dinafem.org/en/blog/trainerbees-beekeeper-honey-cannabis/

     

    пчелы меня и без этого интересуют, а с этим еще интересней будет =)

     

    ps https://www.facebook.com/Nicolas-trainerbees-1215386065156347/

    надо пчел тренировать =) :plane(ulet):

  6. чувак говорит, что трихомы за ночь увеличились в 2 раза, после полива водой с коричневым сахаром.

     

    haphap, т.е. если в трихомах уже есть сахар, то пчелы уже могут собирать смолу?

     

     

    ps пишут, что лучше использовать кормовую патоку, там больше полезных веществ

  7. haphap, вот почитай историю, там пчеловоды пишут, что пчелы сами иногда собирают смолу с конопли.

    http://www.pchelovod.info/lofiversion/index.php/t35296.html

     

    хуевый ты пчеловод похоже, так же как и в логике.

    мир!

  8. --за миллионы лет--

     

    эволюция идет здесь и сейчас, заложив новую программу поведения, пчелы будут передавать ее по наследству. все сразу не произойдет, но возможно через пару лет их и не придется натаскивать. нужно все смотреть на практике.

     

    ps. по такому же принципу выводятся новые сорта конопли

  9. бред все это пацаны :)   держу пчелы н-лет,  перед тем дед держал ))    Сам так могу как на видео, нахуярить сыропу на шишки и снять на видео типа как пчелы "мед собирают с плану", но увы  - пиздеш  все это !!

     

    этот человек первый!!! он нашел способ сделать так, чтобы пчелы собирали смолу!  в  будущем эта технология распространится, но первым будет тот человек из Франции, потому что он не пиздел что это невозможно, а решил попробовать. и у него получилось.  это примерно также как ты сейчас используешь чью-то технологию, чтобы выращивать и собирать 2кг сухих с автика. Это тоже кто-то придумал так выращивать, и наверняка в его время тоже были люди, кто базарил, что это невозможно.

     

    мир!

  10. бинауральные ритмы (биты) помогают входить в определенные состояния. если в процессе трипа слушать такую музыку и зафиксироваться на ней, то в последующем прослушивание такой музыки, без употребления, может вогнать тебя в подобное состояние как при трипе.

    я использую для этого одну известную группу. в сша и европе она очень известна среди любителей потриповать =) Boards of Canada. у них музыка это совмещение бинауральных битов. очень необычно.

     

    для примера, эти треки вызывают определенные ощущуения с первого прослушивания

     

     

  11. Что такое марихуана? Зачем она? Почему человек курит марихуану? Как марихуана действует на жизнь человека?

     

    очевидно эту траву создали Боги, чтоб через несколько десятков тысячелетий падшее человечество могло нелегально ее употреблять.

     

    это трава силы. у нее свои трансовые приходы, также как и у салвии дивинорум, псилобицинов и прочих мескалитов.

    вот небольшое видео об одной из трав силы, которое уже тут выкладывал.

  12. думал тут, стоит ли это писать, каждый сам для себя найдет пользу из написанного или не найдет :)

    кто кушает грибы не первый раз - попробуйте в процессе трипа задавать вопросы высшему разуму. те вопросы, которые вас интересуют. внутренний разум человека  в нескольких трансовых трипах пытается установить связь - тогда получить ответ не составит труда. далее, если связь установлена, то по последующим вопросам употребление не потребуется, главное понять когда приходят ответы.

    вопросы могут быть разные от глубоко личных, до широко общественных. главное, чтоб вопросы были "настоящими". самое интересное - это услышать ответы и "проснуться", тогда поймешь, что человек живет в аду.

     

    например, из недавних данных мне ответов: человечество - это единый организм, состоящий из душ. каждая душа появляется в теле в этом мире и тело умирает. и снова рождается в теле и затем тело умирает. и так много раз. тело это своеобразный скафандр этого мира. весь это процесс называется реинкарнация. территория появления души неограничена в пределах планеты Земля.  т.е. может быть так, что душа появится на территории страны, которая воюет с соседом, а после смерти в этой жизни уже родиться на соседней территории в следующей жизни...

     и тут понимаешь, что все происходящее не имеет никакого смысла, человечество варится в собственном соку и никуда не двигаеться, не развивается. человеком управляет страх, который принимает разные формы. но! каждый отвечает сам за себя и свои поступки, если человек нарушает правила, установленные свыше, и не исправит их в этой жизни, то эти ошибки он будет исправлять уже в следующем рождении.

    примерно такого рода ответы. иногда ответы могут появляться через внутренний голос.

     считается, что ответы дает нам наш ангел-хранитель (по-христиански), у Кастанеды эта сущность называется эмиссар сновидения. успехов :)

     

    ps как я это понял: грибы это трамплин для выхода сознания в космос.

     

    pss тут многие делятся своей музыкой. я тоже поделюсь :)

    космическая музыка. https://somafm.com/deepspaceone/

     

     тут тоже интересно рассказывается что там, по ту сторону грибов (по-английски)

    • Like +1 2
×
×
  • Создать...