Перейти к публикации

сергей1990

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О сергей1990

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.02.1990

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. я на работе постоянно репорт вести времени редко когда нахожу, а фотки кину обязательно как в системный блок полезу хоть и камера фуфловая) я когда пересаживал одну ростишку из бокса не угадал с кустом))) тот который был пересажен оказалась девочка а парень в боксе сидел грелся под ЭСЛкой вот недельку назад пересадил ща вроде пошла в рост и бошечки начали формироваться А мужика в нутро так сказать))))) клон у меня не укоренился( в земле говорят сложно проращивать корешки, ну ни чо вот куплю мин вату и буду практиковать клонирование))
  2. в общем в связи с тем что на репорте народу нет я его сворачиваю, у меня в итоге из двух ростих оказалась одна девочка а пацана я вырубил)) цветём и пахнем)) всем удачного грова и мира!
  3. а ты чо ростиш? сорт или ето так сорт назвали северное сияние?)
  4. сделал пару фоточек своих ростишек и запечатлил некоторые изменения 1. пробую укоренить своего первого клона (фото прилагается) 2. сделал решотку с ячейками 4х4 см в бокс 3. переделал куллер который обдувает молодую ростишку, а то он листья ей начал в капусту рубить)) 4. сделал одну лампу горизонтально что б хоть как то по лучше свет был а не только с одной стороны
  5. а фото смысла делать нет камера хреновастая ни чо не увидиш, тупо куст))) что там у тебя в земле?
  6. у моих ростишек цветение началось))) перевел на 12-12
  7. сергей1990

    Джасправочник

    да такой справочник бы не плохо было замутить , если чо смогу помочь советами по загибу ростих т.к сам выращиваю белую вдову (не автик) в системном блоке))))
  8. ай красота)) и гнеш не плохо +
  9. приходится))) блин ребята мож вы мне как то объясните чо такое, ошибаюсь или нет, смотрю на ростишку молодую и она с каждым днем всё сильнее не походит на White Widow, индика какая то)) да и семка мне сразу в глаза бросилась была крупнее всех, мож сорт какой то другой нечаяно попался? говорят бывает такое... если так то хорошо, будет две разные)))
  10. когда фотки кинеш? хочется посмотреть как там твои девочки поживают
  11. Ну от вредителей можно всегда избавиться и предохранить себя. А с пилить не кто не сможет. Так как там ни кто не ходит никогда. Это очень красивые горы. Где хрен кто туда ходит))) с этим тогда тебе повезло)) и климат удачный по ходу... я вот живу на урале, дак у нас лето летом то и не назовеш и хрен знает чо выростит в ауте))) потом мож как нить проэксперементирую
  12. спасибо, и тебя с прошедшими праздниками)
  13. в ауте там же всякие вредители насекомые, да и переживай за нее что какая нить скотина залезет спилит, я б спать спокойно не смог)))
×
×
  • Создать...