Перейти к публикации

Calvin Klein

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Calvin Klein

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  1. ясн Ну, в принципе, теперь более менее ясно. Какой сорт тогда более проверен, где результат произростает как запланировано?
  2. Бывало, ты хочешь сказать чтоб перебить это все дело вместе? Вот и я так накрутил себе, обрадовался, а он нихуя не греет(
  3. Здравствуйте! После полного цикла просушил пару верхушек, покрошил, покурил... и разочаровался, так как эффект ожидаемый не пришел. Сорт автик Тутанхамон, удобра комплекс Адвансед... Что может делал не так? Посоветуйде.
  4. Здравствуйте! После полного цикла просушил пару верхушек, покрошил, покурил... и разочаровался, так как эффект ожидаемый не пришел. Сорт автик Тутанхамон, удобра комплекс Адвансед... Что может делал не так? Посоветуйде.
  5. Здравствуйте! После полного цикла просушил пару верхушек, покрошил, покурил... и разочаровался, так как эффект ожидаемый не пришел. Сорт автик Тутанхамон, удобра комплекс Адвансед... Что может делал не так? Посоветуйде.
  6. Доброго времени! На растихе появилась ТЛЯ!!! Что можно использовать для выведения этой неприятности без вреда растению? Буду благодарен.
  7. Когда переводить на цветение? не автик"
  8. нет, только полив с удоброй комплексной. А как применять?
  9. Проявились такие пятна на листьях, при чем на всех растихах, подозреваю дефицит определенного питательного вещества в поливном компоте. Как устранить эту неприятность? Буду благодарен.
  10. Всем мира! Возникла проблема с дефицитом чего то, найти схему не нашел. Кто в курсе, прошу совета как пролечить и чем?
  11. Вопрос: У кого был опыт пользования подобным изделием? Каковы инструкции к применению? Спасибо.
  12. Начали желтеть и подсыхать нижние пары, свет 600 ДНаТ 18/6, t'~ 28-32'. 18 дей от семки. Удобра Adv. Hydr. Holland(ложил меньше, боялся пожечь растихи). Полив 2-3 раза в неделю. Чем исправить положение и какая профилактика от подобных ситуаций?
  13. Комплексное, адванс холанд гидропоникс, 2-3 раза в неделю полив, но точно расчитать дозу представляется сложным, так как расчет на 100л, а беру литров 7-8... Потому и даю может меньше чем норма, дабы не спалить вообще к хуям. А вазон сменю, он еще из семки с ней. Что нужно предпринять для урегулирования ситуации?
  14. 19 дней. днат 600. 18\6. t = 28-32. Возникла проблема с кислотностью, из за этого происходит пожелтение нижних листьев с распространением к верху. Вопрос следующего характера: Чем понизить кислотку и как вообще бороться с последствиями такого рода расстройства. Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...