Перейти к публикации

j a c k s o n

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О j a c k s o n

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

364 просмотра профиля
  1. Ну рас никто ни чё не думает по этому поводу, тогда напишу я. Как господь насадил так и будет! Нам говорят: конопля вырождается, покупайте новую! А на самом деле она с каждым разом всё сильней и сильней. Я убедился в этом сам. Конопля не вырождается-всё возвращается к истокам. Это сатанинские полчища и здесь всё пытаются исковеркать (есть всего три сорта конопли).
  2. ВОТ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! Хотелось бы рассказать про тонкости поиска наших родных Psilocybe semilanceata. Просто так, ты, анонимус, скорее всего их не найдёшь (или найдешь не те). Можно подмазаться к компании бывалых грибонавтов, но брать с собой левых они не особо любят. Итак, ты собрался в одну каску набрать волшебных грибов. Во-первых, растут они со второй половины августа до первой половины октября, это в среднем — в некоторые годы могут быть (и бывают) отклонения сроков плодоношения плодовых тел. Если на твоём проклятом острове нет календаря — ориентируйся по бабкам с опя
  3. Мухомор оч. серьезный гриб. его нужно понять. у него оч. тонкая грань. даже когда тебя не перло, ты был под его воздействием. не всем он может открыться, а если откроется, зная пренебрежительное твое отношение к нему, пиздюлей можешь отхватить конкретных =) Это точно! Очень тонкая. Грань, почти невидимая.
  4. Вот моя ёлка http://s45.radikal.ru/i110/1101/49/80c84752b2f6.jpg. Росла на окне плюс свет от обычной лампы по вечерам!
  5. j a c k s o n

    IMGP0271

    Привет! Как называется твоё растение?
  6. Здравствуйте! Когда то давно была у меня книжка одного Чешского доктора, который посвятил 20 лет на изучение конопли. Так он в одной статье про селекцию писал что если растить один и тот же сорт, то на пятом поколении он начнёт проявлять свои первоначальные признаки. То есть можно вернуть коноплю любого сорта к её первоначальной породе! Что думаете, пробовал кто нибудь так делать? Очень хочется покурить нормальной конопли без всяких там ноток приходов различных и тд. Иногда кажется что селикционеры всё только портят (навыдумывали кучу сортов непонятных), а сорта эти тупо не прут как надо!
  7. Я понял , это навозник. Он съедобный. Заморачиватся не хочется!
  8. Почему не правильные? Просто хочется найти именно эти маленькие. Ребята на море угощали, очень понравилось. А мухоморы я не знаю, как оно будет не знаю. Почему то страшновато как то.
  9. Спасибо. А я то думал... Ну если это опята полюбому, тогда буду собирать и сушить. Там откуда я их привёз всё усеяно, можно вагон насобирать! Всё равно как же эти правильные найти? Вроде и лес есть и поляны с пучками травы, ну всё как надо, но грибов правильных нет. Мухоморов только как говна!
  10. Здравствуйте! Вот сегодня прицепом насобирал! Они чи не они?
  11. j a c k s o n

    Планокуры - тупые

    ...не понятно, почему все наличие ума сопостовляют на прямую с наличием кучи денег? По моему это первый признак тупости и деградации! Не курите пацаны! Ю.Хой.
  12. j a c k s o n

    Чужая Плантация Конопли.

    На вору шапка горит. да нет это вы тут два друга, а я сам по себе. ВСЁ НАДОЕЛО. Кто стреляет тот будет стрелять, кто косит тот будет косить! Желаю вам встретиться с такими как Константин где нибудь из плантарей! Вот там и поговорите и постреляете. А то за глаза можно сколько угодно людей унижать.
  13. j a c k s o n

    Растаманская Музычка )))

    Комитет Охраны Тепла.
×
×
  • Создать...